С 4 по 6 октября 2017 года в Екатеринбурге пройдет IV Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia

05.09.2017

4 по 6 октября 2017 года в Екатеринбурге пройдет IV Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia (далее – Форум). В рамках мероприятия под единым брендом запланированы инженерно-строительный форум и масштабная выставка новейших достижений и технологии в строительстве и производстве строительных материалов.

В 2016 году в Форуме приняли участие более 4000 специалистов из 97 городов, присутствовали 24 официальные делегации, среди них 4 иностранные (Италия, КНР, Республика Корея и Казахстан). На мероприятие прибыли представители 17 стран мира. Деловая программа Форума включала 70 тематических секций с участием 332 спикеров, среди них 45 иностранных специалистов. 

Деловая программа форума включает:
• научно-практические конференции по высотному и уникальному
строительству;
• тематические сессии по урбанистике, экологии, BIM-проектированию,
вопросам формирования комфортной городской среды и пр.;
• образовательные кейсы от ведущих специалистов российских и
зарубежных вузов;
• мастер-классы известных мировых архитекторов;

Выставочное пространство станет единым целым с конгрессными залами, зонами нетворкинга и мультифункциональными лаунж-зонами. Площадка форума объединит крупнейшие российские и иностранные предприятия, представляющие новейшие технологии, материалы и уникальные технологические решения.

100+ Forum Russia в Екатеринбурге проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и имеет статус крупнейшего инженерно-строительного форума в России. Профессиональным сообществом и представителями власти 100+ Forum Russia признан эффективной коммуникационной площадкой для представителей строительного комплекса страны.

В 2017 году 100+ Forum Russia состоится в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» по адресу: г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2.
Посещение Форума бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте http://www.forum-100.ru
Заявки на участие в выставке принимает координатор Форума:
Юнусова Светлана 8 (343) 35-111-78 (доб.21), +7-982-608-0679, электронная почта: info@forum-100.ru.


Возврат к списку

Администрация