C 01 по 02 декабря 2017 года состоится Областной Слет работающей молодежи «Твой Ход!»

14.11.2017

Слет проводится с целью содействие раскрытию потенциала молодежи Уральского федерального округа в получении общественно полезных знаний и навыков для ее самореализации в интересах экономического, гражданского и культурного развития.

Приглашаем молодых специалистов в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в Слете, деловая программа которого пройдет на площадке Акционерного общества «Первоуральский Новотрубный завод» (г. Первоуральск  ул. Торговая, д. 1), проживание - ФОК «Гагаринский».

Квота на участие от предприятия (организации, учреждения) не более двух человек. По итогам рассмотрения поданных заявок возможно выделение дополнительных мест.Организация проезда от города проживания до Екатеринбурга и обратно осуществляется за счет направляющей стороны, питание и проживание – за счет принимающей стороны.

                                                                    

В рамках Слета состоится подведение итогов Областного конкурса на лучшую работу с работающей молодежью среди предприятий и организаций Свердловской области/объединений работающей молодежи (далее – Конкурс). В Конкурсе принимают участие проекты молодежных  советов на предприятиях, учреждениях и организациях предприятий Свердловской области в номинациях, определенных Положением о Конкурсе. Финал конкурса пройдет 1 декабря 2017 в АО «Первоуральский Ново-трубный завод» по адресу: г. Первоуральск,  ул. Торговая, д1.

 

Для участия в Слете и Конкурсе необходимо подать заявку в срок до 26 ноября 2017 года на  электронную почту dom_molod@mail.ru.Так же участникам необходимо зарегистрироваться на Фестиваль в системе АИС «Молодежь России».

Информация о мероприятиях размещена на сайте  учреждения  www.molodost.ru, в группе ВКонтакте «Молодежь Свердловской области» https://vk.com/molodost_66.

Дополнительную    информацию     о     Слете и Конкурсе  можно    получить    по   телефону 8 (343) 371-98-509, контактное лицо Нечаева Екатерина Николаевна. 


Возврат к списку

Администрация