Уважаемые жители города Сухой Лог, имеющие трех и более несовершеннолетних детей

22.01.2019

Настоящим уведомляем о том, что в соответствии с законом Свердловской области от 07.07.2004г. №18-ОЗ «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области» граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей (родных или приемных), постоянно проживающие совместно, имеют право однократно вне очереди получить в собственность бесплатно земельный участок, расположенный на территории городского округа Сухой Лог под индивидуальное жилищное строительство. Условия, при которых выдаются участки указаны в вышеуказанном нормативно-правовом акте. С текстом закона можно ознакомиться на сайте городского округа Сухой Лог www.goslog.ru.
Принятие граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков, на территории городского округа Сухой Лог осуществляет комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Сухой Лог в порядке очередности. Консультацию о предоставлении участков многодетным семьям можно получить в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Сухой Лог.
Обращаем внимание заявителей, принятых на учет в качестве лиц, имеющих право  на предоставление в собственность бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства и не реализовавших свое право, о необходимости в кратчайшие сроки актуализировать представленную ранее информацию (в заявлении) в отношении своих семей, а именно представить документы,  подтверждающий место фактической регистрации принятых на учет граждан; в случае изменения семейного положения представить соответствующий документ; при изменении контактных данных представить соответствующие сведения и т.п.
При возникновении вопросов и для получения консультации относительно данной информации необходимо обратиться комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Сухой Лог по адресу г.Сухой Лог, ул.Артиллеристов, д.33, кабинет №5 (приемные дни: понедельник, вторник, среда, с 8.00 по 17.00 (обед с 13.00 по 14.00), либо по телефону 4-23-08.


Возврат к списку

Администрация