О проведении Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере ЖКХ

02.12.2020

С целью содействия популяризации знаний по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, повышения интереса граждан и организаций к данной проблеме государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с Фондом поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» проводит Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «E-ДИКТАНТ».

Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «E-ДИКТАНТ» - мультимедийный онлайн-тест по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности в сфере ЖКХ, который не только проверит знания, но и научит грамотно потреблять энергетические ресурсы и экономить семейный бюджет.

Мероприятия диктанта пройдут в онлайн-формате на сайте https://energydict.ru в 2 этапа: первый этап (отборочный тур) - в период с 30 ноября 2020 г. по 13 декабря 2020 г. в любое время в личном кабинете; второй этап (финальный тур) - 19 декабря 2020 г. в прямом эфире.

К участию в диктанте приглашаются все желающие в возрасте от 12 лет и старше. Регистрация участников проходит на сайте https://energydict.ru.

Подробнее о диктанте https://energydict.ru./upload/dict.pdf.


Положение о Диктанте_dict.pdf.pdf



Возврат к списку

Администрация