Глава городского округа Валов Роман Юрьевич приглашает всех граждан, неравнодушных к благополучию своей семьи, своего села, города, области прийти на избирательный участок и сделать свой выбор.

30.08.2017

Уважаемые жители городского округа Сухой Лог!

 

10 сентября 2017 года – значимый день в жизни нашей области, городского округа и в жизни каждого из нас – выборы Губернатора Свердловской области и депутатов Думы городского округа Сухой Лог.

 

В это день нам предстоит ответить на очень важные вопросы:

 

  1. Кто из кандидатов будет представлять наши интересы?
  2. Кто из них не забудет о предвыборных обещаниях?
  3. Кто из них в работе и в жизни опирается на принципы справедливости, личной ответственности, уважения каждого жителя и его интересов?

 

Ответив на эти вопросы, мы совершим выбор нашего будущего, будущего нашей области и городского округа, а воскресный день 10 сентября единственная возможность для каждого выразить свое мнение, реализовать свое избирательное право.

 

Приглашаю всех граждан, неравнодушных к благополучию своей семьи, своего села,  города, области прийти на избирательный участок и сделать свой выбор.

 

Сухоложцы! Помните, важно мнение каждого из Вас! И если Вы не проявите свою гражданскую позицию, выбор Вашего будущего сделает кто-то другой, тот, кто придет и проголосует.

 

Так давайте же вместе  придем на избирательные участки сами, пригласим своих родных, друзей, коллег, покажем пример своим детям и внукам – новому поколению России.

 

Возьмем свое будущее в свои  руки! 



Начало активности (дата): 30.08.2017

Возврат к списку




Администрация