Глава городского округа Роман Юрьевич Валов поздравил учащихся, студентов, педагогов и родителей с Днем знаний.

31.08.2017

Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!
Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом учебного года!

  1 сентября для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи с повзрослевшими воспитанниками. Для ребят – новый этап серьезной работы,общения с друзьями, успехов и открытий.

  Уверен, что с особым нетерпением 1 сентября ждут первоклассники. В этом году 662 первоклашки впервые сядут за парты. Пройти по интересной дороге знаний им помогут 372 педагога— тех, кто кропотливым трудом взращивает будущее города.

  Образование в Сухом Логу всегда было в приоритете. Именно уровень образования населения определяет социально-экономический потенциал города, его способность к развитию.Нам удалось не только сохранить развитую систему кружков и секций, но и создать новое: открыть современные компьютерные классы, лаборатории и т.д.

  Желаю педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. А всем школьникам и студентам - настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году!



Глава городского округа                                                                                       Р.Ю. Валов


Начало активности (дата): 31.08.2017

Возврат к списку




Администрация