Глава городского округа Роман Юрьевич Валов поздравил мужчин с Днем воинской славы России - Днем защитника Отечества

22.02.2018

Дорогие сухоложцы!
Примите самые сердечные поздравления с Днем воинской славы России - Днем защитника Отечества!

Этот праздник является данью уважения всем, кто служил во благо Отечества, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской Армии. Всем кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве. Какие бы сложные времена ни выпадали на долю России, для ее защитников интересы страны и ее граждан остаются превыше всего.

Это доказали ветераны Великой Отечественной, отвоевавшие для нас право независимо жить на своей земле, подтвердили воины-интернационалисты и участники боевых действий в горячих точках.
И сегодня сухоложские парни служат в Вооруженных силах. Мы гордимся тем, что наши ребята по традиции пополняют ряды частей постоянной боевой готовности. Нет сомнения в том, что они достойно пройдут суровые испытания, продолжат летопись воинской славы отцов и дедов.

Желаю всем защитникам Отечества успехов и неиссякаемой энергии в служении на благо нашей страны, счастья, благополучия и любви близких. Пусть этот праздник всегда будет для вас мирным и радостным!



Глава городского округа                                                                                           Р.Ю. Валов


Начало активности (дата): 22.02.2018

Возврат к списку




Администрация