Поздравление Главы городского округа Сухой Лог Романа Валова с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

26.10.2018

Поздравление Главы городского округа Сухой Лог Романа Валова с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником

-  Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

 

 

       Связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы поддерживаете трудовой ритм организаций и предприятий нашего городского округа. Труд водителя требует высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. Благодаря вашим усилиям изо дня в день, в любых погодных условиях, обеспечиваются бесперебойные перевозки грузов и пассажиров — их большая часть приходится именно на долю автомобильного транспорта.

       День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта.

       Сложно представить развитие экономики, промышленности, социальной сферы без качественного и надежного транспортного обслуживания. В последние годы всё более значительные объемы перевозок осуществляются индивидуальными предпринимателями и малыми предприятиями.

        Желаю всем автомобилистам — профессионалам и любителям — здоровья, оптимизма, благополучия, взаимоуважения и безопасных дорог!

        

 

 

Глава городского округа

Сухой Лог                                                                                     Р.Ю. Валов

 

 

 

 

2018 год

 


Начало активности (дата): 26.10.2018

Возврат к списку




Администрация