Поздравление Главы городского округа Сухой Лог Романа Валова с Днем молодежи

27.06.2019

Поздравление Главы городского округа Сухой Лог Романа Валова с Днем молодежи

Уважаемые юноши и девушки городского округа Сухой Лог!

 

Примите сердечные поздравления с Днем молодежи!

 

        С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего округа. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

      У молодости много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную.

      Поздравляя юношей и девушек городского округа с праздником, я искренне надеюсь, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, азартная предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу всей России. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

   Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!

 

 

Глава городского округа

Сухой Лог                                                                                                        Р.Ю. Валов

 

 

2019 год

 


Начало активности (дата): 27.06.2019

Возврат к списку




Администрация