15–16 ноября 2020 года пройдет Всероссийский экологический диктант

21.09.2020

15–16 ноября 2020 года пройдет Всероссийский экологический диктант

Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального Собрания Российской Федерации, ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр», АНО «Равноправие», Общероссийским движением «Ангел-ДетствоХранитель» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи запланировано проведение 15–16 ноября 2020 года Всероссийского экологического диктанта (далее – Экодиктант). 

Принять участие в Экодиктанте смогут все желающие в возрасте от 12 лет. Подробная информация об Экодиктанте прилагается. Официальная информация об условиях проведения Экодиктанта размещается на официальном сайте Экодиктанта: экодиктант.рус.

Кроме того, информирую о возможности участия в творческих конкурсах в рамках Экодиктанта: на лучший экологический видеоурок для размещения на портале Экодиктанта; на лучший слоган Экодиктанта, который станет визитной карточкой проекта; на лучший вопрос для Экодиктанта. Участие в творческих конкурсах могут принять граждане старше 18 лет.


Начало активности (дата): 21.09.2020

Возврат к списку




Администрация