РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА, проводимого 08.12.2009г. на формирование резерва территориальных органов


10.12.2009

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА, проводимого 08.12.2009г. на формирование резерва территориальных органов

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА
на формирование кадрового резерва территориальных органов
Администрации городского округа Сухой Лог

08 декабря 2009 года состоялся конкурс на включение в кадровый резерв территориальных органов Администрации городского округа Сухой Лог. Комиссия рассмотрела поступившие документы кандидатов на соответствие их квалификационным и иным требованиями, предъявляемым к должностям, для замещения которых формируется кадровой резерв территориальных органов Администрации городского округа Сухой Лог.

По результатам проведенного конкурса в кадровый резерв территориальных органов Администрации городского округа Сухой Лог включены:

1) Кузнецов Алексей Витальевич, управляющий магазином ИП Кузнецова - на должность Главы Курьинской сельской администрации Администрации городского округа Сухой Лог;

2) Павлов Андрей Владимирович, ООО «ФОРЭС», охранник – на должность Главы Курьинской сельской администрации Администрации городского округа Сухой Лог;

3) Наймушина Светлана Анатольевна, заместитель директора ГУ «Сухоложский дом интернат для престарелых и инвалидов» – на должность Главы Курьинской сельской администрации Администрации городского округа Сухой Лог;

4) Иванович Лилия Владимировна, контролер-кассир операционной кассы внекассового узла №1730/05 Сбербанка РФ – на должность специалиста 2 категории Алтынайской сельской администрации;

5) Черных Светлана Владимировна, учитель технологии МОУ «СОШ №3» п. Алтынай, - на должность специалиста 2 категории Алтынайской сельской администрации;

6) Попова Мария Александровна, контролер – кассир ОАО «Свердловская пригородная компания» - на должность специалиста 2 категории Алтынайской сельской администрации;

7) Губина Юлия Сергеевна, безработная - на должность специалиста 2 категории Курьинской сельской администрации;

8) Дугина Оксана Владимировна, делопроизводитель Курьинской сельской администрации, - на должность специалиста 2 категории Курьинской сельской администрации;

9) Королева Ирина Анатольевна, безработная - на должность специалиста 2 категории Курьинской сельской администрации;

10) Ильиных Наталья Александровна, диспетчер ОАО «Сухоложский завод «Вторцветмет» - на должность специалиста 2 категории Курьинской сельской администрации;

11) Неустроева Марина Степановна, медицинская сестра «Сухоложская ЦРБ» - на должность специалиста 2 категории Курьинской сельской администрации;

12) Щечкин Виктор Иванович, безработный - на должность специалиста 2 категории Филатовской сельской администрации;

13) Неустроева Екатерина Николаевна, воспитатель МБОУ «Талицкая начальная школа-детский сад» - на должность специалиста 2 категории Талицкой сельской администрации;

14) Неустроева Елена Александровна, библиотекарь, специалист по кадрам МБОУ «Талицкая начальная школа-детский сад» - на должность специалиста 2 категории Талицкой сельской администрации;

15) Солдатова Ксения Владимировна, лаборант МОУ «СОШ №8» - на должность специалиста 2 категории Знаменской сельской администрации;

16) Корелина Анна Юрьевна, безработная - на должность специалиста 2 категории Знаменской сельской администрации;

17) Чуркина Марина Андреевна, продавец-кассир ИП Абраменко - на должность специалиста 2 категории Светловской сельской администрации;

18) Облова Татьяна Александровна, заместитель директора по УВР МОУ «СОШ №8» структурное подразделение «Светловская школа» - на должность специалиста 2 категории Светловской сельской администрации.

Управляющий делами
Администрации городского округа,
секретарь комиссии                                                                                                                             А.А.Лихачева


Возврат к списку

Администрация