В результате ДТП погиб водитель, и трое пассажиров получили травмы.


31.10.2018

В результате ДТП погиб водитель, и трое пассажиров получили травмы.

В результате ДТП погиб водитель, и трое пассажиров получили травмы.

 

В воскресенье 28 октября около 16ч в с.Светлом Сухоложского района на ул.Ленина, 7 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек и еще трое, включая двух детей, получили травмы.

Установлено, что водитель автомобиля Мазда, 41-летний житель г.Екатеринбурга при движении по прямому участку дороги без цели обгона совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным грузовым автомобилем Ман под управлением 31-летнего жителя Сухого Лога. В результате происшествия, несмотря на сработавшие подушки безопасности, водитель легкового автомобиля погиб на месте ДТП. Травмы различной степени тяжести получили находящиеся в автомобиле жена и двое детей погибшего водителя. 8-летний мальчик, который сидел на переднем пассажирском сидении и находился в детском удерживающем устройстве, получил перелом левого предплечья. Младший сын водителя, полуторагодовалый мальчик получил сотрясение головного мозга, ребенок так же перевозился в детском удерживающем устройстве, сидел на заднем пассажирском сидении слева. 35-летняя женщина, мать детей была госпитализирована с травмами различной степени тяжести в реанимацию. Водитель и пассажиры легкового автомобиля были пристегнуты ремнями безопасности.

Водитель грузового автомобиля в результате ДТП не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения.

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего от родственников пострадавших удалось узнать, что семья направлялась из Екатеринбурга в гости к бабушке на период осенних каникул старшего сына. По какой причине глава семейства выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, пока не установлено.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства произошедшего, а так же причины и условия, способствовавшие совершению ДТП.

 

 

Начальник ГИБДД г.Сухой Лог

майор полиции

Константин Калугин


Дата создания: 31.10.2018 14:26:50
Дата изменения: 31.10.2018 14:26:50

Возврат к списку


Безопасность