Безопасность дорожного движения


RSS
Водитель, уходя от погони, допустил ДТП

26.08.2019

Водитель, уходя от погони, допустил ДТП

В ночь на 19 августа на ул.Ленина г.Сухого Лога произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получили травмы три человека, в том числе один подросток.

В результате ДТП пострадал нетрезвый водитель мотовездехода

26.08.2019

В результате ДТП пострадал нетрезвый водитель мотовездехода

В воскресенье 18 августа в 15.41 в Дежурную Часть ОМВД России по г.Сухой Лог поступило сообщение о том, что на проезжей части автодороги с.Новопышминское-Сергуловка лежит мужчина, неподалеку стоит квадроцикл. Выехав на место происшествия, сотрудники ГИБДД установили, что 58-летний житель с.Курьи, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по проезжей части на мотовездеходе CF MOTO Х6. На криволинейном участке дороги он не справился с управлением и съехал с проезжей части, упав с транспортного средства. В результате падения мужчина был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

Несовершеннолетняя гостья из п.Рефтинского совершила  ДТП в п.Алтынай

26.08.2019

Несовершеннолетняя гостья из п.Рефтинского совершила ДТП в п.Алтынай

В пятницу 16 августа около 8 часов вечера на ул.Октябрьской в п.Алтынай Сухоложского района произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель автомобиля Фольксваген Джетта – 17-летняя жительница р.п.Рефтинский – на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог выехала на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Лада-211440 под управлением 24-летнего местного жителя.

Скидка 30% при оплате через сайт госуслуг.

10.07.2019

Скидка 30% при оплате через сайт госуслуг.

Напоминаем, что воспользоваться услугами регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД можно с помощью сайта госуслуг:
- постановка транспортного средства на государственный регистрационный учет.
- замена старого или выдача нового водительского удостоверения на право управления.
- снятие транспортного средства с регистрационного учета.
Так же на сайте госуслуг вы можете проверить наличие у вас задолженности по административным штрафам за нарушение ПДД РФ, оплатить гос.пошлину за регистрационные действия РЭО со скидкой 30%. Для этого выберите нужную вам услугу, подождите пока ведомство выставит счет на оплату пошлины по вашему заявлению в Личном кабинете и перейдите к оплате, выберите безналичный способ для оплаты госпошлины.
Записаться на прием в ГИБДД можно через портал https://www.gosuslugi.ru.

В результате ДТП 02.07.2019 пострадали три человека, в том числе ребенок.

10.07.2019

В результате ДТП 02.07.2019 пострадали три человека, в том числе ребенок.

2 июля в Сухом Логу на улице Вокзальной в утренний час пик произошло дорожно-транспортное происшествие: около 8 часов на регулируемом перекрестке водитель автомобиля Лада-111730, 20-летний житель Богдановича, совершая поворот налево на разрешающий зеленый сигнал светофора, по предварительным данным не уступил дорогу автомобилю Лада-211340 под управлением 25-летнего жителя Сухого Лога, который двигался ему навстречу в прямом направлении. В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили оба водителя и 7-летний мальчик, который находился на заднем пассажирском сидении автомобиля Лада-11340. К счастью, ребенок сидел в детском удерживающем устройстве (бустере) и был пристегнут ремнем безопасности. В результате ДТП у ребенка ушибы и ссадины.

В Сухом Логу нетрезвый водитель въехал в жилой дом

09.07.2019

В Сухом Логу нетрезвый водитель въехал в жилой дом

5 июля около 12 часов ночи в дежурную часть ОГИБДД г.Сухой Лог поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на пер.Буденного.

Лето – самое травмоопасное время года.

04.06.2019

Лето – самое травмоопасное время года.

Парадоксально, но факт – чем лучше погода, тем больше дорожных аварий происходит на дорогах. Самое большое число дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими и погибшими в них людьми происходит именно в летний сезон.

21.05.2019

Прием граждан

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по г. Сухой Лог доводит до сведения граждан городского округа Сухой Лог, что первую и третью субботу каждого месяца 2019 года с 10 часов до 12 часов организован прием граждан.

08.05.2019

Праздники без происшествий.

В период с 2 по 5 мая сотрудниками полиции Сухого Лога проводился очередной этап профилактического мероприятия "Безопасная дорога". За 4 праздничных дня на территории Сухоложского района было выявлено 177 нарушений ПДД РФ, в том числе 1 водитель в состоянии алкогольного опьянения и 3 водителя, которые сели за руль, не имея права управления.
Впереди новые длинные выходные, но это не повод допускать грубые нарушения правил дорожного движения, а именно садиться за руль нетрезвым или не имея водительского удостоверения.

Пешеход – на переход!

22.04.2019

Пешеход – на переход!

В период с 23 по 26 апреля сотрудниками полиции будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

Детей перевозят с нарушениями

19.04.2019

Детей перевозят с нарушениями

Ранним утром 18 апреля вблизи детских садов и школ городского округа Сухой Лог был проведен рейд, в ходе которого сотрудники ГИБДД проверяли правильность перевозки детей в автомобилях.


Информация 41 - 60 из 249
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


Безопасность