Зарегистрировать транспорт или получить водительское удостоверение –с помощью сайта Госуслуг.


13.04.2017

Сегодня уже миллионы людей используют электронные услуги, потому что это позволяет экономить время, все функции собраны в одном месте, а работа устроена так, как это удобно Вам.

Зарегистрируйтесь на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, не выходя из дома, и Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказывает МВД России.

Обращаем Ваше внимание, что получение государственной услуги по регистрации транспортного средства и выдаче водительского удостоверения, возможно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг путем формирования заявки на указанном электронном ресурсе. Данный способ обращения позволит Вам в максимально короткий срок получить результат государственной услуги, не требует ожидания в очереди, а также позволит воспользоваться скидкой для оплаты государственной пошлины в размере 30 %.

По линии безопасности дорожного движения с помощью сервисов, реализованных на сайте www.gosuslugi.ru, Вы можете ознакомиться со справочной информацией:

- о документах, которые необходимо предоставить для совершения регистрационных действий с транспортными средствами;

- о документах, которые необходимо предоставить для получения или обмена водительского удостоверения на право управления транспортными средствами;

- о штрафах и санкциях, предусмотренных Кодексом административных нарушений РФ для водителей ми пешеходов за нарушения в области дорожного движения;

- о размере государственной пошлины за совершение подразделением Госавтоинспекции юридически значимых действий.

Если у Вас возникли сложности с регистрацией на сайте www.gosuslugi.ru или дома нет компьютера, можете обратиться в РЭО ГИБДД, где сотрудники Вас проконсультируют и окажут необходимую помощь.

Наш адрес: г. Сухой Лог, ул. Уральская, д. 1-В. Телефон 8 (34373) 4-49-45. Прием граждан: вт, ср, пт, сб с 09:00 до 17:00, чт с 12:00 до 20:00, без обеда.


Дата создания: 13.04.2017 21:41:52
Дата изменения: 13.04.2017 21:41:52

Возврат к списку


Безопасность