В МЧС России организована работа по недопущению заболеваний личного состава

03.04.2020

В подразделениях МЧС России проводится комплекс предупредительных мероприятий по недопущению распространения вирусных инфекций.
Несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку в стране, МЧС России продолжает свое функционирование по обеспечению безопасности населения и объектов экономики.
(ФОТО)подразделениях регулярно проводится влажная уборка, дезинфекция помещений и территорий (ФОТО)подразделениях регулярно проводится влажная уборка, дезинфекция помещений и территорий (ФОТО)подразделениях регулярно проводится влажная уборка, дезинфекция помещений и территорий(ФОТО)подразделениях регулярно проводится влажная уборка, дезинфекция помещений и территорий (ФОТО)подразделениях регулярно проводится влажная уборка, дезинфекция помещений и территорий (ФОТО)подразделениях регулярно проводится влажная уборка, дезинфекция помещений и территорий
В пожарно-спасательных подразделениях регулярно проводится влажная уборка, дезинфекция помещений и территорий, обрабатывается спецтехника. Специалисты МЧС соблюдают все рекомендации Министерства здравоохранения. Отдел медико-психологического обеспечения контролирует состояние здоровья личного состава, заступающего на службу.


Дата создания: 03.04.2020 12:58:16
Дата изменения: 03.04.2020 12:58:16

Возврат к списку

Безопасность