Исполнительные органы государственной власти Свердловской области

организацияруководительадрестелефон
 
Министерство инвестиций и развития Свердловской областиНисковских
Дмитрий
Андреевич
620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1(343) 312-00-31
 
Министерство общего и профессионального образования Свердловской областиБиктуганов
Юрий
Иванович
620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 33(343) 371-20-08
 
Министерство здравоохранения Свердловской областиТрофимов
Игорь
Михайлович
620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 34Б(343) 312-00-03
 
Министерство культуры Свердловской областиУчайкина
Светлана
Николаевна
620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 46(343) 312-00-06 (доб. 04)
 
Министерство финансов Свердловской областиКулаченко
Галина
Максимовна
620075, г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 34(343) 312-00-05
 
Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской областиДегтярев
Дмитрий
Сергеевич
620026, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 60(343) 312-00-07, 261-44-02
 
Министерство социальной политики Свердловской областиЗлоказов
Андрей
Владимирович
620094, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 105(343) 257-37-10, 312-07-00
 
Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской областиСоболев
Андрей
Олегович
620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1(343) 217-86-72, 312-00-09
 
Министерство экономики Свердловской областиНоженко
Дмитрий
Юрьевич
620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1(343) 312-00-10
 
Министерство промышленности и науки Свердловской областиПересторонин
Сергей
Валентинович
620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1(343) 312-00-11
 
Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской областиСмирнов
Николай
Борисович
620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1(343) 362-18-71, (343) 312-00-12, (343) 312-02-30
 
Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской областиКузнецов
Алексей
Владимирович
620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101(343) 312-03-30
 
Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской областиВолков
Михаил
Михайлович
620219, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 111(343) 350-80-00
 
Министерство транспорта и связи Свердловской областиСтарков
Василий
Владимирович
620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1(343) 312-00-15
 
Министерство физической культуры и спорта Свердловской областиРапопорт
Леонид
Аронович
620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101(343) 312-06-30 (приемная), 312-00-16 (доб. 05, 07, общий)
 
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской областиЗырянов
Сергей
Михайлович
620219, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 111(343) 312-00-28
 
Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской областиРусинов
Владимир
Иванович
620102, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 116(343) 212-79-29
 
Департамент по труду и занятости населения Свердловской областиАнтонов
Дмитрий
Алексеевич
620144, г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 107(343) 312-00-18
 
Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской областиКузнецов
Александр
Константинович
620024, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101(343) 375-77-15
 
Департамент государственных закупок Свердловской областиТрушникова
Марина
Сергеевна
620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101(343) 312-00-20
 
Департамент лесного хозяйства Свердловской областиСандаков
Олег
Николаевич
620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101(343) 312-08-54
 
Департамент ветеринарии Свердловской областиТрушкин
Евгений
Васильевич
620026, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 60(343) 312-00-23
 
Управление делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской областиЧернев
Николай
Дмитриевич
620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1(343) 362-17-07, 362-18-69
 
Управление архивами Свердловской областиКапустин
Александр
Александрович
620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101(343) 312-00-26
 
Управление записи актов гражданского состояния Свердловской областиАкалаева
Татьяна
Вячеславовна
620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1(343) 312-00-27
 
Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской областиРоссолов
Алексей
Петрович
620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101(343) 312-00-32
 
Региональная энергетическая комиссия Свердловской областиГришанов
Владимир
Владимирович
620075, г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 34(343) 371-67-83
 
Управление государственной охраны объектов культурного наследияРябинин
Евгений
Геннадьевич
620075, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 2(343) 312-00-33
 
Департамент молодежной политики Свердловской областиГлацких
Ольга
Вячеславовна
620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.101+7(343) 312-06-40 (доб. 36112)
 
Министерство общественной безопасности Свердловской областиКудрявцев
Александр
Николаевич
620075, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д.11(343) 312-00-22

Город