Клаус Красилов

Профиль
Личные данные
Пол: Мужской
Интересы: Компания "Vekoterm" осуществляет комплекс услуг в сфере проектирования и монтажа систем вентиляции и кондиционирования, а также отопительных систем. Предприятие за многие годы своей работы, на практике доказало профессионализм и качество оказываемых услуг - купить кондиционер для дома в Крыму.



"Vekoterm", официальный сайт которой находится по адресу: Vekoterm.Ru, предоставляет свои услуги в Крыму и Севастополе, и на сегодняшний день успела реализовать более 310 проектов. Компания осуществляет целый комплекс услуг, среди которых:

-проектирование и монтаж систем вентиляции и кондиционирования;
-разработка проектной документации;
-пусконаладочные работы;
-техническое и сервисное обслуживание;
-автоматизация и диспетчеризация.

Команда предприятия состоит из специалистов, имеющих соответствующее образование, опыт и высокую квалификацию. "Векотерм" использует оборудование, включая сплит-системы, от проверенных производителей из США, Германии, Италии и РФ. Всё оборудование (включая комплектующие и другие элементы) имеет сертификацию и соответствует ГОСТ. На все оборудование и предоставленные услуги предоставляется гарантия. А ценовая политика приятно удивит своей гибкостью и доступностью.