Азамат Сенектутин

Профиль
Сегодня все больше и больше людей желают жить не в квартире, а в своем доме. Для того, что бы жизнь в частном доме была таковой же комфортабельной, как и в квартире необходимо учитывать все нюансы еще на этапе составления разработки проекта. На веб-сайте Plans-market.ru вы можете найти и приобрести готовый проект дома, разработанный квалифицированными специалистами, готовые проекты домов из газобетона.



Поиск проекта по заданным параметрам
Готовых проектов на портале очень немало, вы можете их просматривать очень долго. Для облегчения этой задачи гость сайта может пользоваться поиском, указывая следующие параметры будущего дома:
- Количество этажей.
- Общую площадь.
- Габариты дома.
- Количество спален (комнат).
- Наличие подвала и гаража.
Из представленных вариантов уже проще подобрать проект, который бы удовлетворял условиям гостя онлайн-сайта.
Для каждого проекта указана его цена, а так же вся информация, которая может быть полезной при выборе:
- Материалы для фундамента, стен и перекрытий и крыши.
- Фотографии реального дома, построенного по этому проекту с нескольких ракурсов.
- Схема каждого этажа с указанием расположение комнат, санузлов и т.д.



Для каждого типового проекта указаны альтернативные материалы, которые вы можете использовать при постройке дома. Еще больше инфы можно получить, перейдя по ссылке "Подробнее", там же вы можете и заказать (приобрести) проект этого дома.
Что получает человек, купивший проект дома на веб-сайте
После оплаты покупатель получает 2 экземпляра документов. Не считая этого ему гарантируют получение разрешения на строительство по этому проекту, так как он отвечает всем эталонам, нормам и правилам, действующим в нашей стране.
Кроме этого на всем протяжении строительных работ компания РlansМarket бесплатно обеспечивает техническое сопровождение работ - отвечает на возникшие вопросы и дает консультации.