Руководитель следственного управления генерал-лейтенант юстиции М.В.Богинский и Председатель Некоммерческого Партнёрства «Медицинская Палата Свердловской области» Ф.И.Бадаев проведут совместный личный приём граждан в городе Екатеринбурге


28.10.2019

В четверг, 31 октября 2019 года, с 14-00 часов, в здании следственного управления СК России по Свердловской области, расположенного по адресу: город Екатеринбург, ул. Щорса, 18, руководитель следственного управления СК России по Свердловской области генерал-лейтенант юстиции Михаил Вячеславович Богинский и Председатель Некоммерческого Партнёрства «Медицинская Палата Свердловской области» Феликс Иосифович Бадаев проведут совместный личный приём граждан (жителей г. Екатеринбурга и Свердловской области).

В ходе личного приёма граждане смогут обратиться с вопросами, касающимися хода проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел о ятрогенных преступлениях (связанных с оказанием медицинских услуг), находящихся в производстве следователей СКР по Свердловской области.

Для записи на личный приём необходимо предварительно позвонить по телефону: 8(343)297-71-69 (отдел по приёму граждан и документационному обеспечению областного СУ СКР), или оставить контактную информацию на сайте регионального следственного управления (в разделе сайта «Интернет-приёмная») - http://sverdlovsk.sledcom.ru/references.

Гражданам, желающим обратиться на личный приём, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а в случае представительства интереса иных граждан - документ, удостоверяющий такие полномочия; заявление, в котором изложено существо вопроса, подлежащего разрешению руководителем следственного управления; документы и материалы, подтверждающие обоснованность обращения."

 

 


Дата создания: 28.10.2019 08:11:04
Дата изменения: 28.10.2019 08:11:04

Возврат к списку

Город