С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ СРАЗУ ВСЕХ!

28.12.2023

Уважаемый посетители нашей странички, добрый день! Мы Вас поздравляем с наступающим Новым годом!???????? Пусть наступающий год принесёт в ваш дом радость, уют и исполнение заветных желаний.???? Пусть каждый день наполняется яркими моментами, а сердце – теплом и любовью близких. Пусть в новом году вас окружают добрые люди, и каждый день будет наполнен приятными сюрпризами. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким в наступающем году!????
А сейчас интересная архивная информация в канкун Нового Года!

 С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ СРАЗУ ВСЕХ!

????????Новый год – один из самых любимых праздников, который всегда отмечается ярко и с удовольствием.

✍В советское время этот праздник был особым, к нему всегда начинали готовиться заранее. Характерным атрибутом наступления Нового года были праздничные открытки и конверты – они покупались и отправлялись всем друзьям и родственникам.

????Яркие и красочные письма, дополненные самыми теплыми и искренними пожеланиями, всегда дарили радость адресатам, передавали ощущение праздника и сказки.

В личных фондах деятелей культуры и искусства, находящихся на хранении в Центре документации общественных организаций Свердловской области, отложились открытки, конверты и поздравления с Новым годом за период с 1960-х по 1980-е годы.
В настоящей публикации представлены праздничные карточки из коллекции ЦДОООСО.

????Представляем вашему вниманию: https://cdooso.ru/images/archive-online-projects/card..

#Управлениеархивами
#Свердловскаяобласть
#ЦДООСО
#Новогодниеоткрытки


Дата создания: 28.12.2023 15:44:32
Дата изменения: 28.12.2023 15:44:32

Возврат к списку

Администрация