Информационное сообщение о проведении консультаций для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

10.06.2022

Информационное сообщение о проведении консультаций для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

 

             Администрация городского округа Сухой Лог информирует, что 23 июня 2022 года в 12.00 часов Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства планируется проведение прямого эфира «Консультация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по оптимизации процедур оформления прав собственности на недвижимое имущество».

            Вопросы, возникающие у предпринимателей и юридических лиц при оформлении прав собственности на недвижимое имущество необходимо направить до 22 июня 2022 года в Администрацию городского округа Сухой Лог на адрес электронной почты info@goslog.ru.

          Также, 23 июня 2022 года в 11.00 часов на площадке государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (г. Сухой Лог, ул. Гагарина, №3) будет проведена консультация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в целях оптимизации процедур оформления прав собственности на недвижимое имущество.

     Вопросы, возникающие у предпринимателей и юридических лиц при оформлении прав собственности на недвижимое имущество необходимо направить до 22 июня 2022 года в Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Сухой Лог на адрес электронной почты kumi@goslog.ru.

 

        

 

 


Начало активности (дата): 10.06.2022

Возврат к списку




Администрация