Отдел МВД России по городу Сухой Лог

Отдел Министерства внутренних дел России по городу Сухой Лог 
Адрес: 624800, ул. Милицейская, д.9, г. Сухой Лог Свердловской области

Начальник ОМВД России по г. Сухой Лог 
Телефон (34373) 4-29-80
Телефон приемной начальника ОМВД, факс (34373)4-28-78
Часы приема:
Понедельник:
11-000 – 12-30
Пятница:
11-00 – 12-30
Суббота
11-00 – 12-00
Телефон дежурной части ОМВД России по г. Сухой Лог
02, (34373)4-27-87
Часы приема:
Четверг 
11.00 – 12.30
Сводки и информация о происшествиях  размещается в разделе безопасность.

Информация об участковых уполномоченных полиции, административных участках, времени приема граждан Скачать

Документы:


02.06.2022

ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЗАЩИТА»

Сотрудниками ОМВД по городу Сухой Лог, в целях предупреждения преступных посягательств в отношении детей, в том числе родителей и законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних, в период с 1 по 10 июня 2022 года на территории городского округа Сухой Лог проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Защита» с участием представителей прокуратуры, субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, общественных объединений и организаций правоохранительной направленности.

26.05.2022

ИНФОРМАЦИЯ о внесении изменений в законодательство о гражданстве Российской Федерации

4 мая 2022 года вступил в силу Указ Президента Российской Федерации от 4 мая 2022 г. №255 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 24 апреля 2019 г. №183 «Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенно порядке» и Указ Президента Российской Федерации от 29 апреля 2019 г. №187 «Об отдельных категориях иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке».

26.05.2022

СЫЩИК СВЕРДЛОВСКОГО МВД, БАНКИР И IT-СПЕЦИАЛИСТ РАССКАЗАЛИ, КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ

Чтобы снизить число жертв мошенников, в пресс-центре «Интерфакс - Урал» состоялась очередная встреча соответствующих специалистов с журналистами электронных и печатных масс- медиа. Как сообщил пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых, брифинг длился более часа. О том, как не стать жертвой аферистов, максимально подробно рассказали главный борец с интернет-жуликами из управления уголовного розыска ГУ МВД области подполковник полиции Артем Лаздынь, а также эксперт по безопасности Уральского ГУ Банка России Александр Сальников и ведущий специалист в области информационной безопасности лаборатории Касперского Виталий Федоров.

Как в Екатеринбурге полковник СКР и майор ГИБДД заработали миллион на часах

16.05.2022

Как в Екатеринбурге полковник СКР и майор ГИБДД заработали миллион на часах

Жертвой аферистов стал пожилой мужчина, 1955 года рождения. Все произошло так стремительно, что пенсионер даже не успел понять, с кем конкретно имеет дело. В итоге он, словно загипнотизированный, передал мошенникам один миллион рублей, якобы, за то, чтобы избежать привлечения к уголовной ответственности, хотя в реальности никакой аварии не происходило.

26.04.2022

ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ТВОЙ ВЫБОР»

    В период с 14 по 22 апреля  2022 года  на территории городского округа Сухой Лог было проведено  оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор». Было задействовано 46 сотрудников ОМВД России по г. Сухой Лог и 30 сотрудников органов исполнительной власти.

 Итоги проведения профилактического мероприятия «Рецидив»

15.04.2022

Итоги проведения профилактического мероприятия «Рецидив»


Итоги проведения профилактического мероприятия «Рецидив»
 
   5 апреля 2022 года ОМВД России по г.Сухой Лог подведены итоги проведения оперативно-профилактического мероприятия "Рецидив".
За пять дней мероприятия сотрудниками ОМВД России по г. Сухой Лог проведено 184 проверки лиц, состоящих на профилактическом учете: поднадзорные лица; лица, имеющие непогашенную судимость за совершение тяжких и особо тяжких преступлений; условно-осужденные.
    
    В отношении проверяемых лиц составлено 13 административных протоколов, из них 10 - за нарушение административных ограничений, возложенных судом, 3 – за нарушение общественного порядка.
Сотрудниками ОМВД выявлено 1 преступление, совершенное лицом, в отношении которого установлен административный надзор. 1 апреля 2022 года в отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 314.1 УК РФ.
В проведении профилактического мероприятия было задействовано 39 человек личного состава.
  
    Напомним, что целью данного мероприятия являлось предупреждение совершения лицами, освобожденными из мест лишения свободы, преступлений и других правонарушений, оказания на них индивидуального профилактического воздействия.
 
ОУУП и ПДН
ОМВД России по г.Сухой Лог

13.04.2022

Оперативно-профилактическое мероприятие "Профилактика "

В период с 13 по 22 апреля 2022 года сотрудниками ОМВД России по г. Сухой Лог проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Профилактика".

ОМВД России по г. Сухой Лог объявляет набор сотрудников в ряды участковых уполномоченных полиции.

07.04.2022

ОМВД России по г. Сухой Лог объявляет набор сотрудников в ряды участковых уполномоченных полиции.

Отдел участковых уполномоченных полиции приглашает на службу граждан до 35 лет, имеющих среднее профессиональное образование и отслуживших в вооружённых силах РФ.
Если вам интересна деятельность участкового уполномоченного полиции, а это: предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений; выявление и раскрытие преступлений; прием граждан и многое другое, - то мы рады Вам.
Вас ждут: дружный коллектив, служебный автомобиль и замечательные жители административного участка!

Справки по адресу: г. Сухой Лог, ул. Милицейская д.9, каб.16 (группа по работе с личным составом) телефон 8 (343) 734-29-04 или по адресу г. Сухой Лог, ул. Милицейская д.12 (отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних). 

МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ «ДЕТИ РОССИИ - 2022»

07.04.2022

МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ «ДЕТИ РОССИИ - 2022»

На территории городского округа Сухой Лог с 4 по 13 апреля 2022 года организуется комплекс оперативно-профилактических мероприятий «Дети России - 2022». 

Основной целью операции  является предупреждение распространения наркомании среди молодежи, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

В данный период сотрудники полиции проведут проверки по месту жительства несовершеннолетних и семей, состоящих на профилактическом учёте в органах системы профилактики, а также будут организованы ежедневные рейды в местах массового скопления подростков, в развлекательных и досуговых учреждениях. 

ОМВД России по г. Сухой Лог обращается ко всем жителям города не оставаться равнодушными к проблеме распространения наркотических веществ. Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность.
 
ОМВД России по г. Сухой Лог

Мошенничество! Тема актуальная и злободневная, но несмотря на пристальное внимание, граждане все ещё продолжают «отдавать» свои деньги преступным лицам.

07.04.2022

Мошенничество! Тема актуальная и злободневная, но несмотря на пристальное внимание, граждане все ещё продолжают «отдавать» свои деньги преступным лицам.

Мошенничество! Тема актуальная и злободневная, но несмотря на пристальное внимание, граждане все ещё продолжают «отдавать» свои деньги преступным лицам. 

В интернете постоянно появляются новые виды афер. Например, мошенники обманывают пользователей интернета, выдавая себя за представителей «Газпрома». Одна из распространенных схем — так называемые «инвестиционные платформы». 

Это мошеннические сайты, количество которых переросло за сотни, и мобильные приложения, имитирующие интернет-ресурсы «Газпрома». Они призывают «заработать на газе» и обещают быструю прибыль. Единственное, что требуется от потенциальной жертвы — оставить свой номер телефона. Далее мошенники звонят с настойчивым предложением перевести «инвестиционную сумму» на счет платформы. 

«Газпром» не имеет никакого отношения к подобным предложениям. Мало того, для предотвращения возможного материального ущерба и утраты персональных данных граждан специалисты компании «Газпром» на своём официальном сайте http://www.gazprom.ru информируют и призывают не вестись на уловки мошенников.

В случае, если Вы стали жертвой мошеннических схем или противоправных действий, незамедлительно обращайтесь в органы внутренних дел по телефону "02" или по телефону дежурной части 8(34373)4-27-87.

#осторожномошенники
#профилактикамошенничество 
#сухоложскаяполиция

Ирина Волк: Сотрудники ГУЭБиПК МВД России задержали подозреваемых в мошенничестве

05.04.2022

Ирина Волк: Сотрудники ГУЭБиПК МВД России задержали подозреваемых в мошенничестве

Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с коллегами из УЭБиПК ГУ МВД России по Свердловской области пресекли деятельность группы, участники которой подозреваются в мошенничестве при обналичивании средств материнского (семейного) капитала.

30.03.2022

ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ И РАССМОТРЕНИЯ ПОСТУПАЮЩИХ ОТ ГРАЖДАН ЗАЯВЛЕНИЙ (СООБЩЕНИЙ) О СОВЕРШЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ, ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ, О ПРОИШЕСТВИЙ

Порядок приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях, административных правонарушениях, о происшествиях определяется приказом МВД России от 29.08.2014 № 736 «Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах МВД Российской Федерации заявлений, сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях».

28.03.2022

ОПМ "Рецидив"

В целях предупреждения совершения повторных преступлений ранее судимыми лицами ОМВД России по г.Сухой Лог в период с 28 марта по 1 апреля 2022 года проводит оперативно-профилактическое мероприятие "Рецидив". Данное мероприятие проходит на территории всей Свердловской области. 
     Проверке по месту жительства подлежат лица, в отношении которых установлен административный надзор; лица, имеющие непогашенную судимость за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, а также осуждённые условно.
В мероприятии задействованы сотрудники всех подразделения ОМВД: отдела участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, патрульно-постовой службы и государственной инспекции безопасности дорожного движения. 
     Если вы знаете, что в соседней квартире проживают лица, которые имеют определенные ограничения, например, запрет покидать место жительства в ночное время, но в этот период их нет дома - сообщите об этом в дежурную часть ОМВД России по г.Сухой Лог по телефону 02 или 42787, а так же вы можете сообщить о данном нарушении своему участковому.

Жительница Новоуральска стала жертвой мошенников, вложив сбережения в фейковую жилищную программу

28.03.2022

Жительница Новоуральска стала жертвой мошенников, вложив сбережения в фейковую жилищную программу

Пенсионерка, 1955 года рождения, проживающая в ЗАТО Новоуральск, стала жертвой аферистов. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, женщина преклонного возраста в сети Интернет увидела заманчивый видеоролик о том, как вложив в жилищную программу 1200000 рублей, можно за полгода получить прибыль в размере 3000000 рублей. Киношный трюк так увлек местную жительницу, что мысль о быстром баснословном богатстве не давала ей покоя. В итоге она оставила заявку на участие в программе. Вскоре с ней связался неизвестный мужчина, представившийся финансовым аналитиком фирмы, и убедил ее раскошелиться на якобы выгодный вклад. «Все, что у бабушки было на «черный день» - 900000 рублей, она перевела на счет мошенников, осуществив шесть транзакций, а на недостающую сумму – 300000 рублей, оформила кредит в банке. Затем доверчивая женщина стала 6 месяцев терпеливо ожидать «манны небесной». В назначенный срок она решила «выйти из игры», надеясь увидеть солидно приумноженный капитал. Не трудно предположить, каково было ее разочарование, когда осуществить мечту не удалось. В снятии денег, как и следовало ожидать, было отказано. Сказочная карета тут же превратилась в тыкву. Пролив реально «море» горьких слез, и выпив ни один бутылек корвалола, она поняла, что стала жертвой мошенников. В полицию Новоуральска поступило заявление с просьбой оказать помощь и привлечь к уголовной ответственности негодяев. Каждый раз, когда случается похожее ЧП, сыщики, откровенно говоря, негодуют от того, что банковские работники даже не интересуются, зачем пожилой человек, которого легко ввести в заблуждение, оформляет кредит на крупную сумму», - отметил полковник Горелых.


Документы 221 - 240 из 725
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Город