15 декабря, в Екатеринбурге на базе ГАУ СО «Дворец игровых видов спорта» прошел семинар по вопросам реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

18.12.2023

15 декабря, в Екатеринбурге на базе ГАУ СО «Дворец игровых видов спорта» прошел семинар по вопросам реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди ответственных за внедрение комплекса ГТО в муниципальных образованиях Свердловской области.

???? Участниками семинара стали свыше 150 специалистов центров тестирования из муниципальных образований Свердловской области. В том числе и представители от ГО Сухой Лог.

Сотрудники регионального оператора ГТО и приглашенные гости рассказали о взаимодействии со средствами массовой информации, о работе в социальных сетях и о способах продвижения Комплекса ГТО на территории Свердловской области.

Начальник отдела центр тестирования ВФСК ГТО ГАНОУ СО «РЦФКС КАРАТЭ» Ксения Куликова рассказала о работе центров тестирования Комплекса ГТО муниципальных образований Свердловской области по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и поделилась планами на 2024 год.


Дата создания: 18.12.2023 10:19:22
Дата изменения: 18.12.2023 10:19:22

Возврат к списку

Город