Академия аэройоги курсы аэройога

Форум общественного обсуждения » Пользователи » Академия аэройоги курсы аэройога
Профиль


Курс подготовки учителей невесомой аэройоги дает намного больше, чем просто базу для изучения невесомой йоге. Это основательное погружение в оригинальный метод йоги, кот-ый использует поддержку гамака для исследования, совершенствования и продвижения традиционных асан йоги как в воздухе, так и на земле.

В итоге сего курса вы будете готовы проводить активные, неопасные и динамические занятия аэройоги для самых разных возрастных групп аэростретчинг обучение. Этот направление сделает вас лучшим учителем йоги. Вы обнаружите изящные различия в собственной регулярной практике, для осознания которых каким иным методом потребуются годы усиленного изучения. Тренинг для учителей воздушной йоги в гамаках скажет и расширит ваши возможности для изучения каждому стилю йоги, фитнеса и стретчинга.

Метод построения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы выполняем в гамаке, можно выучить и применить в традиционной практике на полу.

В некоторых стилях воздушной йоги вы можете провести огромную часть занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной невесомой акробатике, образчик флай дансе. В аэройоге мы преднамеренно используем классические асаны йоги, чтобы научить правильному выравниванию и балансу в гамаке. Наши ученики прибывают к нам и с навыком работы в йоге или в аэройоге, и новенькие, чтобы выучиться применять верную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы кроме используем гамак, чтобы выделить тонкие различия, коие возможно найти только с использованием гамака как инструмента, а после мы применяем эти уроки к традиционной практике йоги на. С помощью аэройоги продоставляется посодействовать вашим учащимся в асанах, о коих они, возможно, разу не могут и мечтать — подлинным перевернутым асанам и более глубоким прогибам обратно в грудном отделе позвоночника. Затем ваши учащиеся все трудиться с той же механикой, дабы достигнуть аналогичных результатов в собственной обыкновенной практике йоги.

Поскольку йога — это наша почва, мы заземляем столько, сколько возвышаемся. Мы танцуем меж стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как игру противоположностей: чтобы укорениться, затем подняться, укрыться коконом либо подняться, чтобы унять и воодушевить. Мы тоже предпочитаем выступать и проделываем это преднамеренно.

Независимо от такого, какой у вас навык в йоге — изучаете ли вы либо преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу либо каждой другой стиль, ваш конкретный навык в йоге несомненно уважаем и оценен, и вы сможете включить свои знания в свою практику. когда вы будете сочинять комплексы занятий аэройоги. И возможность заносить идеи из метода аэройоги в усовершенствования ваших обычных занятий йоги. Это означает, что словно вы ни преподавали, ваше собственное творческое самовыражение может улучшиться, том если вы строите на прочном фундаменте, который обеспечивает йога.

В традиционной йоге у вас практически есть но бы одна нога на земле (время это рука либо башка!) — и вы всегда привязаны к коврику. В занятиях с гамаком ваше тело балансирует в пространстве: оно просит вас наверняка настроить свой баланс в нескольких измерениях и выпустить подневольность от коврика.

Требуется инструктор с опытом, чтобы ориентироваться в данных деликатных измерениях практики аэройоги — не только в том, собственно происходит с учеником, хотя и в том, чтобы присутствовать в том, что возможность происходить в сознании либо впечатлениях учащегося, когда он испытывает новые ощущения в гамаке при перевернутой ориентации в месте.

Вы получите 27 часов практики, инструкций, в том числе практических занятий, сертификат или лицензионное удостоверение. Заключительный живой урок с учениками — это не экзамен. Он предназначен чтобы,чтобы, чтобы помочь для укрепить уверенность и отработать свежие способности преподавания в безопасной среде под наблюдением педагога. В ходе тренировки вы в, как многому вы выучились, и вы точно определите любые пробелы в своем осознании, которые вы можете незамедлительно уточнить у собственного учителя.

Информация о работе
Компания: https://aeroyoga.ru