Перечень общественных территорий для проведения общественных обсуждений и рейтингового голосования в 2020 году

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Перечень общественных территорий для проведения общественных обсуждений и рейтингового голосования в 2020 году
 

Перечень общественных территорий для проведения общественных обсуждений и рейтингового голосования в 2020 году

1. Парк в селе Курьи (между дворовой территорией и клубом);

2. Парк в поселке Алтынай (в районе перекрестка улиц Советская и 1 Мая);

3. Парк в селе Филатовское (у дома культуры);

4. Парк в селе Рудянское (перед клубом);

5. Парк в селе Знаменское (за памятником ВОВ);

6. Парк в районе кранового завода города Сухой Лог (возле клуба);

7. Площадка возле ул. Молодежная г. Сухой Лог (р-н Фабрика-2).
 
Парк в с.Знаменском под № 5 за памятником воинам Великой Отечественной войны включить в программу "Формирование современной городской среды в городском округе Сухой Лог до 2024 г." Документация была оформлена дипломом бывшей студентки Жигаловой Л.А. факультета Парковое хозяйство и благоустройство территории лесотехнического института г.Екатеринбурга. Гарантом реализации данного проекта выступала администрация с.Знаменское. Обсуждение по данному вопросу было организовано администрацией г.Сухой Лог при проведении выборов административных органов власти городского округа. Для знакомства избирателей с будущим парком с.Знаменское была на стенде помещена цветная фотография данного парка. Жители территории живо откликнулись и были довольны, что заросшая территория для будущего парка будет реализована. Хотелось бы, чтобы в очередной раз данная компания не превратилась просто в разговоры.
 
Добрый день. Хочу проголосовать за благоустройство территории в парке в районе кранового завода города Сухой Лог (возле клуба);Очень бы хотелось видеть на этом месте ухоженный и красивый парк для жителей поселка СМЗ. На данный момент парк находится в ужасающем состоянии, но несмотря на это люди туда тянутся. Во первых очень много школьников там проводят уроки физкультуры, т.к. у школы №5 нет для этого соответствующего места на своей территории.Это конечно не правильно. Так же там много времени проводят люди пожилого возраста, занимаясь скандинавской ходьбой. Зимой люди делают там лыжню и катаются на лыжах.Также там есть баскетбольная площадка (хотя это громко сказано), куда ходят дети и играют в мяч, а кругом разбросаны стекла и бутылки. А идти то им все равно не куда ,? По сути, парк функционирует , но только в режиме заброшенного объекта.Это очень печально, когда у людей есть желание следить за своим здоровьем, но нет для этого подходящего места.
 
Добрый день!Хотелось бы обустроить парк в районе кранового завода города Сухой Лог (возле клуба). Район СМЗ достаточно большой и в нем проживает много молодых семей с детьми, и ухоженное место для прогулок и отдыха необходимо.
 
Такие парки нужно не только в том районе, но и в других местах, если действительно земля гуляет, почему бы не сделать что-то для людей!
 
Да вообще не только парками бы занялись и так работы другой хватает.
 
Нужно брать в обороты все, что требует внимания, вот тогда и будет толк в работах
 
Пиривет
аналог hydra
омг market
 
I'm totally happy to have found the blog, it is really everything I have been looking for. The detailed information on this site is definitely helpful and will help my family and friends all the time. It shows that the site gained a lot of info concerning the things I am interested in and the other links and information really show it. I'm not typically on the web all of the time however when I get a chance I am always perusing for this type of knowledge and stuff closely concerning it. I have one of my relatives that have also assumed an interest in this because of all that I have found out about it and they're definitely going to be visiting the site since it's such an awesome score. I am also interested in politics and dealing with the new twists and turns in government. When anyone gets a chance, have a look at my site: <span style="color:black">bookkeeping attorney close-by to Tampa Florida</span>
 
Best IPTV
https://phtvmedia.com/iptv
Страницы: 1 2 3 4 5 След.