Об акции «Всероссийский экологический субботник – «Зеленая Россия»

22.08.2017

Уважаемые жители городского округа Сухой Лог!

 

В   соответствии  с  поручением Губернатора Свердловской области  Е.В. Куйвашева, распоряжением Правительства Свердловской области от 19.01.2017 № 45-РП «Об утверждении Плана основных мероприятий по подготовке и проведению в Свердловской области Года экологии в 2017 году» и по инициативе Общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» с 02 по 30 сентября 2017 года на территории Свердловской области запланировано проведение акции «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия» (далее – Акция).

Акция призвана консолидировать усилия граждан всех субъектов Российской Федерации по уборке территорий от бытового мусора, улучшить экологическую обстановку в городах и населенных пунктах, способствовать повышению экологической культуры населения, привлечению внимания общественности к экологическим проблемам.

Предлагаем Вам поддержать проведение Акции в указанный период и организовать массовые мероприятия по уборке на территории городского округа Сухой Лог, поучаствовать в конкурсах в рамках Акции (положения прилагаются), а также  направить информацию об итогах проведения Акции в Администрацию городского округа на e-mail: oe.admgosl@mail.ru. (Михайлова Елена Викторовна 4-35-22).   


Приложения к Акции


Начало активности (дата): 22.08.2017

Возврат к списку




Администрация