Подведомственные организации



Среднемесячная заработная плата руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных предприятий городского округа Сухой Лог



Наименование

Местонахождение

Ф.И.О. руководителя

Телефон, адрес электронной почты, сайт

График Работы

1

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

624800, Свердловская область, город Сухой Лог, улица Юбилейная, 11

Аладина Ирина Александровна

тел.: 4-36-55
e-mail:
Aladina-S-Log@rambler.ru
сайт:
http://pervaya1.3dn.ru/

Понедельник – Пятница

С 8:00 до 20:00

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

624800, Свердловская область, город Сухой Лог, улица Победы, 4

Засорин Денис Александрович

тел.: 4-37-18
e-mail:
school2-sl@yandex.ru
сайт:
http://school2-sl.ru/

Понедельник – Пятница

С 8:00 до 20:00

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

624800, Свердловская область, Сухоложский район, поселок Алтынай, улица Ленина, 96

Костицын Андрей Сергеевич

Тел.: 93-2-34
e-mail:
sloghkola3@yandex.ru
сайт:
http://www.scol3.ucoz.ru/

Понедельник – Пятница

С 8:00 до 20:00

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

624810, Свердловская область, город Сухой Лог, улица Школьная, 12А

Казанцева Елена Сергеевна

тел.:9-12-67
e-mail:
schoolkuryi@yandex.ru, schoolkuryi-secr@yandex.ru
сайт:
http://4schoolkuryi.ucoz.ru/

Понедельник – Пятница

С 8:00 до 20:00

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

624802, Свердловская область, город Сухой Лог, улица Гоголя, 12

Попова Ирина Геннадьевна

тел.: 4-54-28
e-mail:
sloghkola5@yandex.ru
сайт:
http://mbou5.edusite.ru/

Понедельник – Пятница

С 8:00 до 20:00

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

624803, Свердловская область, город Сухой Лог, переулок Школьный, 2а

Ситникова Ульяна Николаевна

тел.: 4-31-06
e-mail:
shkola6.sitnikova@yandex.ru
сайт:
http://www.sc6slg66.jumpa.ru/

Понедельник – Пятница

С 8:00 до 20:00

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

624800, Свердловская область, город Сухой Лог, улица Кирова, 1

Свалова Ирина Валентиновна

тел.: 4-39-25
e-mail:
shkola7slog@rambler.ru
сайт:
http://www.school7slog.ru/

Понедельник – Пятница

С 8:00 до 20:00

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Знаменская средняя общеобразовательная школа №8»

624821, Свердловская область, Сухоложский район, село Знаменское, улица Горького, 19

Паклин Алексей Владимирович

тел.: 62-2-46
e-mail:
CLIO@uraltc.ru
сайт:
http://scol8.slog.su

Понедельник – Пятница

С 8:00 до 20:00

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №9»

624814, Свердловская область, Сухоложский район, село Рудянское, улица Калинина, 19А

Прошкина Наталья Евгеньевна

тел.: 96-2-33
e-mail:
mouoosh9@yandex.ru
сайт:
http://mbouoosh9.ucoz.ru/

Понедельник – Пятница

С 8:00 до 20:00

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10»

624829, Свердловская область, Сухоложский район, село Новопышминское, улица Ленина, 70

Просвирякова Ольга Анатольевна

тел.: 99-2-45
e-mail:
schkola-10slog@yandex.ru
сайт:
http://myschkola-10.ucoz.ru/

Понедельник – Пятница

С 8:00 до 20:00

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №11

624819, Свердловская область, Сухоложский район, село Филатовское, улица Ленина, 70А

Кочнева Татьяна Николаевна

тел.: 97-2-47
e-mail:
schkola11-filatovo@yandex.ru
сайт:
http://www.mou11-slog.edusite.ru/

Понедельник – Пятница

С 8:00 до 20:00

12

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №17»

624800, Свердловская область, город Сухой Лог, улица Юбилейная, 29А

Дзюбин Вадим Викторович

тел.: 4-36-31
e-mail:
Shcola172006@yandex.ru
сайт:
http://liceum17.ucoz.ru/

Понедельник – Пятница

С 8:00 до 20:00

13

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

624800, Свердловская область, город Сухой Лог, проезд Строителей, 7

Вагина Алла Ильинична

тел.: 4-34-79
e-mail:
slogvsosh@mail.ru
сайт:
http://vecherkasuhoylo.ucoz.ru/

Понедельник – Пятница

С 8:00 до 20:00

14

Муниципальное автономное дошкольного образовательное учреждение «Детский сад №2 «Солнышко»

624800, Свердловская область, город Сухой Лог, улица Юбилейная, 6А

Коновалова Ирина Валерьевна

тел.: 4-37-32
e-mail:
mdou.dskv2@yandex.ru
сайт:
http://mbdou2.caduk.ru/

Понедельник – Пятница

С 7:00 до 19:00

15

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 «Умка»

624800, Свердловская область, город Сухой Лог, улица Гоголя, 16А

Колмацкая Екатерина Юрьевна

тел.: 65-8-73
e-mail:
detskiasad3@yandex.ru
сайт:
http://mbdou3.caduk.ru/

Понедельник – Пятница

С 7:00 до 19:00

16

Муниципальное автономное дошкольного образовательное учреждение «Детский сад №8

624800, Свердловская область, город Сухой Лог, улица Юбилейная, 23А

Жданова Ирина Григорьевна

тел.: 4-29-24
e-mail:
rybinka_proffi@mail.ru
сайт:
http://www.ryabinushka.caduk.ru

Понедельник – Пятница

С 7:00 до 19:00

17

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №23 «Ромашка»

624821, Свердловская область, Сухоложский район, село Знаменское, улица Горького, 23

Бекетова Наталья Игоревна

тел.: 62-4-15
e-mail:
dou23@mail.ru
сайт:
http://dou23.caduk.ru/

Понедельник – Пятница

С 7:00 до 19:00

18

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №27 «Росинка»

624829, Свердловская область, Сухоложский район, село Новопышминское, улица Ильича, 14

Рыжкова Оксана Сергеевна

тел.: 99-2-19
e-mail:
np_mdou27@mail.ru
сайт:
http://rosinka27.ucoz.ru/

Понедельник – Пятница

С 7:00 до 19:00

19

Муниципальное автономное дошкольного образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №29»

624800, Свердловская область, город Сухой Лог, улица Белинского, 24

Лебедева Людмила Алексеевна

тел.: 4-33-75
e-mail:
detcadalenka29@mail.ru
сайт:
http://dou29.slog.su/

Понедельник – Пятница

С 7:00 до 19:00

20

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №36 «Теремок»

624810, Свердловская область, Сухоложский район село Курьи, улица Школьная, 18

Федорова Лариса Вячеславовна

тел.: 92-9-41
e-mail:
teremok-kuryi@yandex.ru
сайт:
http://teremok-kuryi.ucoz.ru/

Понедельник – Пятница

С 7:00 до 19:00

21

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад

№ 37 «Сказка»

624800, Свердловская область, город Сухой Лог, улица Пушкинская, 11А

Низовцева Марина Анатольевна

тел.: 4-55-70
e-mail:
skazkaslog@mail.ru
сайт:
http://skazkaslog37.ru/

Понедельник – Пятница

С 7:00 до 19:00

22

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №38»

624800, Свердловская область, город Сухой Лог, переулок Буденного, 1А

Николаева Юлия Александровна

Тел.: 3-10-03
e-mail:
MADOU38.dou@yandex.ru
сайт:
http://dou38.slog.su/

Понедельник – Пятница

С 7:00 до 19:00

23

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №39» «Цветик-семицветик»

624800, Свердловская область, город Сухой Лог, улица Горького, 12А

Машкова Лариса Александровна

тел.: 3-20-98
e-mail:
SLMDOY39@yandex.ru
сайт:
http://dou39.caduk.ru/

Понедельник – Пятница

С 7:00 до 19:00

24

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №42 «Искорка»

624800, Свердловская область, город Сухой Лог, улица Гагарина, 5А

Быкова Ольга Сергеевна

тел.: 3-29-49
e-mail:
mdoy42-iskorka@mail.ru
сайт:
http://mbdou42.caduk.ru/

Понедельник – Пятница

С 7:00 до 19:00

25

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 43 «Малыш»

624800, Свердловская область, город Сухой Лог, улица Белинского, 18А

Семухина Светлана Викторовна

тел.: 4-53-56
e-mail:
mdou4300@yandex.ru
сайт:
http://detskisad43.narod.ru/

Понедельник – Пятница

С 7:00 до 19:00

26

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 44 «Серебряное копытце»

624800, Свердловская область, город Сухой Лог, улица Пушкинская, 6А

Сорокина Ирина Леонидовна

тел.: 4-36-21
e-mail:
Detskeysad44slog@yandex.ru
сайт:
http://dou44.slog.su/

Понедельник – Пятница

С 7:00 до 19:00

27

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 45 "Ромашка"

624819, Свердловская область, Сухоложский район, село Филатовское, ул.Новая, 3

Казанцева Надежда Николаевна

тел.: 97-260
e-mail:
r.mkdou45@yandex.ru
сайт:
http://dou45.slog.su/

Понедельник – Пятница

С 7:00 до 19:00

28

Муниципальное автономноеучреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования

624800, Свердловская область, город Сухой Лог, улица Юбилейная, 8А

Качусова Нина Владимировна

тел.: 4-33-83
e-mail:
cdo-info-centr@yandex.ru
сайт:
http://cdodd.ucoz.ru/

Понедельник – Пятница

С 8:00 до 20:00

29

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская юношеская спортивная школа»

624800, Свердловская область, г. Сухой Лог, улица Юбилейная, 23Б

Путинцев Леонид Васильевич,

тел.: 4-02-27
e-mail:
S.P.SH.624800@gmail.com

сайт:
http://dush.slog.su 

Понедельник – Пятница

С 8:00 до 20:00

Дата изменения: 31.05.2017 11:06

Администрация