В преддверии Дня знаний сотрудники вневедомственной охраны проверили работу тревожной сигнализации в школах Сухоложского района.

30.08.2017

В преддверии 1 сентября сотрудники вневедомственной охраны в составе комиссий обследовали объекты образовательной сферы Сухоложского района, расположенные в зоне пунктов централизованной охраны.

На сегодняшний день подразделением вневедомственной охраны по городу Сухому Логу обеспечивается безопасность на 17 объектах образования.

Установка «тревожной» кнопки экстренного вызова сотрудников вневедомственной охраны не раз помогала предотвратить тот или иной инцидент как внутри школы, так и на прилегающей территории.

С целью недопущения нарушений общественного порядка на территории образовательных учреждений сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по городу Сухому Логу проводят встречи с педагогическими коллективами и с персоналом несущим службу по охране объектов образования. В ходе встреч сотрудники раздают памятки и проводят инструктажи по действиям для предотвращения установки взрывчатых устройств и при обнаружении подозрительных предметов.

Обеспечение безопасности детей, одна их основных задач в работе органов правопорядка.


Начало активности (дата): 30.08.2017

Возврат к списку




Администрация