Поздравление Главы городского округа Сухой Лог Романа Валова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12.10.2018

Поздравление Главы городского округа Сухой Лог Романа Валова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

 

Уважаемые труженики села,
работники перерабатывающей промышленности,
ветераны сельскохозяйственного производства!

Сердечно поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!


        Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой России. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса городского округа Сухой Лог, а результаты труда находят место на столах наших жителей.
       Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд.
       Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

 

С глубоким уважением,

Глава городского округа                                                       Р.Ю. Валов

 

2018


Начало активности (дата): 12.10.2018

Возврат к списку




Администрация