Поздравление Главы городского округа Сухой Лог Романа Валова с Днем Победы

08.05.2019

Поздравление Главы городского округа Сухой Лог Романа Валова с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители городского округа Сухой Лог!

 

Поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

 

          9 мая – это особый день. День нашей радости. День нашей гордости. И день памяти о миллионах гражданах нашей страны, павших на полях сражений, замученных в фашистских концлагерях, умерших от ран, голода и лишений.

          За Великую Победу над фашизмом наша Родина заплатила огромную цену. И мы не просто обязаны помнить об этом. Мы обязаны передать эту память нашим детям, внукам и правнукам!

       Память о тех суровых годах навсегда останется в наших сердцах, в сердцах всех последующих поколений. Это наш святой долг перед отцами и дедами, которые спасли страну от фашизма и подарили нам будущее.

         Мы гордимся и склоняем голову в величайшей признательности перед тружениками тыла, которые огромной ценой ковали Победу. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны! Желаю поколению, спасшему мир, долгих лет жизни, здоровья, бодрости духа, любви и внимания родных и близких, а всем жителям городского округа – множества счастливых дней под мирным небом великой России! С праздником! С Днем Великой Победы!

  

Глава городского округа

Сухой Лог                                                                                                      Р.Ю. Валов

 

 

2019 год

 


Начало активности (дата): 08.05.2019

Возврат к списку




Администрация