Персональные данные и cookie обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны, пожалуйста, покиньте сайт.

План мероприятий на февраль 2018 года


29.01.2018

 

СОГЛАСОВАНО

 

Заместитель главы Администрации городского округа Сухой Лог

_______________________ В.Н. Игонин

« 29»января 2018 года

 

План основныхмероприятий на февраль 2018 года.

 

 

Дата

Время

Место проведение

Мероприятие

Отв.

Кол-во посет.

Отм.

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

 

1

02

15.00

ДК «Кристалл»

Сухоложский историко-краеведческий музей

 

Забытая зимняя война. Открытие выставки Артемовского исторического музея

Ельнякова Н.Г.

300

 

 

 

2

02

17.00

ДК «Кристалл»

Концертная программа, посвященная 100-летию Федерации профсоюзов Свердловской области

Антонова С.Л.

 

300

 

 

 

3

02

19.00

ДК с.Рудянское

Концерт «Зимушка - зима»

Храмцова С.И.

 

60

 

 

 

4

03

12.00

с. Курьи

Спортивный праздник «Курьинская лыжня»

Зубакина А.В.

 

150

 

 

 

5

03

15.00

Конференц-зал Управления образования

конкурс Агитбригад

Управление образования

 

 

 

 

6

03

18.00

ДК с.Знаменское

Вечер - встречи выпускников МБОУ СОШ №8

Праздничный концерт

Хомичева Ж.В.

100

 

 

 

7

06

12.00

ДК «Кристалл»

Тематическое мероприятие, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда «Дети блокадного Ленинграда»

Антонова С.Л.

 

50

 

 

 

8

07

11.00

ДК «Кристалл»

Тематическое мероприятие, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда «Дети блокадного Ленинграда»

Антонова С.Л.

 

50

 

 

 

9

07

 

На дому

Индивидуальное поздравление на дому юбиляров-долгожителей с 90, 95-летием (адресно, совместно с представителем администрации ГО Сухой Лог)

ГАУ «КЦСОН Сухоложского района»

Алимпиева Н.В.

 

 

 

 

 

10

08

15.00

ДК «Кристалл»

Тематическое мероприятие, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда «Дети блокадного Ленинграда»

Антонова С.Л.

 

50

 

 

 

11

08

 

На дому

Индивидуальное поздравление на дому юбиляров-долгожителей с 90, 95-летием (адресно, совместно с представителем администрации ГО Сухой Лог)

ГАУ «КЦСОН Сухоложского района»

Алимпиева Н.В.

 

 

 

 

 

12

08

18.00

с. Новопышминское КСО «Гармония»

В рамках празднования Дня защитника Отечества

Фестиваль патриотической песни «Пою тебе моя Россия»

Арудова Д.Х.

60

 

 

 

13

09

12.00

с. Рудянское

Массовая семейная прогулка

«Лыжня  по - Рудянски»

 

Храмцова С.И.

30

 

 

 

14

09

 

Место и время будут указаны дополнительно

 

Конкурс «Соколы России»

Управление образования

 

 

 

 

15

09

 

На дому

Индивидуальное поздравление на дому юбиляров-долгожителей с 90, 95-летием (адресно, совместно с представителем администрации ГО Сухой Лог)

ГАУ «КЦСОН Сухоложского района»

Алимпиева Н.В.

 

 

 

 

 

16

10

 

п. Фабрика

 

«Лыжня России - 2018»

Мезенцев В.Ю. Антонова С.Л.

 

1000

 

 

 

17

10

 

На дому

Индивидуальное поздравление на дому юбиляров-долгожителей с 90, 95-летием (адресно, совместно с представителем администрации ГО Сухой Лог)

ГАУ «КЦСОН Сухоложского района»

Алимпиева Н.В.

 

 

 

 

 

18

12

 

На дому

Индивидуальное поздравление на дому юбиляров-долгожителей с 90, 95-летием (адресно, совместно с представителем администрации ГО Сухой Лог)

ГАУ «КЦСОН Сухоложского района»

Алимпиева Н.В.

 

 

 

 

 

19

12

11.00

14.00

ДК «Кристалл»

Концертная программа фолк -группы «Солнцеворот»

г. Екатеринбург «Широкая масленица»

Спасов М.В.

Назар А.И.

Глазырин А.А.

 

 

 

 

 

20

12

18.00

ДК «Кристалл»

Концертная программа фолк -группы «Солнцеворот»

г. Екатеринбург «Голоса времени»

Спасов М.В.

Назар А.И.

Глазырин А.А.

 

 

 

 

 

21

13

08.30

Управление образования

Собеседование с руководителями образовательных учреждений реализующих программу дошкольного образования «Комплектование образовательного учреждения на 2018/2019 уч. год»

 

Берсенева Ю.С.

Фрисс Н.В.

Руководители ДОУ, СОШ
№ 4, 5, 6,

ЗСОШ № 8

 

 

 

 

22

14

13.00

ДК «Кристалл»

Муниципальный конкурс патриотической песни

Антонова С.Л.

Камаева Е.Н.

200

 

 

 

23

15

 

п. Фабрика

Спартакиада ДОУ (Лыжные гонки)

Мезенцев В.Ю.

1000

 

 

 

24

15

15.00

ДК «Кристалл»

Встреча учеников 10 классов с участниками боевых действий в Афганистане

 

Антонова С.Л.

 

100

 

 

 

25

 

по согл

река Пышма с.Рудянское

В рамках празднования Дня защитника Отечества

Турнир по зимней рыбалке «Рыбалка по - Рудянски»

Храмцова С.И.

 

 

 

 

26

17

12.00

Площадь  села Новопышминское

Народное гуляние «Прощай масленица»

Арудова Д.Х.

120

 

 

 

27

17

12.00

с.Знаменское

площадь  ДК

Народное гуляние «Масленица!»

Хомичева Ж.В.

150

 

 

 

28

17

12.00

 

14.00

ДК с.Филатовское

Фестиваль производственных коллективов «Масленица- 2018»

«Фантазии  Масленицы -  затейницы »

 

Игровая программа «Гуляй, народ, Масленица у ворот!» 

Коротаева В.В.

120

 

 

 

29

17

 

 

В рамках празднования Дня защитника Отечества

- Турнир по настольному теннису

- Турнир по шахматам

 

Мезенцев В.Ю.

200

 

 

 

30

17

 

На дому

Индивидуальное поздравление на дому юбиляров-долгожителей с 90, 95-летием (адресно, совместно с представителем администрации ГО Сухой Лог)

ГАУ «КЦСОН Сухоложского района»

Алимпиева Н.В.

 

 

 

 

 

31

18

12.00

Городская площадь

Развлекательная программа «Широкая масленица» Конкурсная программа «Проводы Зимы»

Антонова С.Л.

Камаева Е.Н.

2000

 

 

 

32

18

12.00

ДК «Кристалл»

Сухоложский историко-краеведческий музей

 

Выставка «Сударыня Масленица». Подведение итогов одноименного творческого конкурса.

Ельнякова Н.Г.

 

 

 

 

33

18

17.00

ДК «Кристалл»

Концертная программа Светланы Рожковой «50 оттенков юмора»

Антонова С.Л.

 

500

 

 

 

34

18

12.00

с. Курьи

Сельский праздник «Масленица»

Зубакина А.В.

200

 

 

 

35

19

15.00

ДК с.Знаменское

 

Турнир по настольному теннису

Хомичева Ж.В.

20

 

 

 

36

20

10.00

ДК «Кристалл»

В рамках празднования Дня защитника Отечества

Игровая театрализованная программа«Я бы в армию пошел!»

Антонова С.Л.

 

100

 

 

 

37

20

 

На дому

Индивидуальное поздравление на дому юбиляров-долгожителей с 90, 95-летием (адресно, совместно с представителем администрации ГО Сухой Лог)

ГАУ «КЦСОН Сухоложского района»

Алимпиева Н.В.

 

 

 

 

 

38

20

17.00

ДК «Кристалл»

В рамках празднования Дня защитника Отечества

Финал муниципального конкурса патриотической песни

Антонова С.Л.

Камаева Е.Н.

300

 

 

 

39

20

 

13.00

 

 

16.00

ДК с.Филатовское

 

В рамках празднования Дня защитника Отечества

«Солдатами  Родина сильна» - выставка рисунков

 

Конкурсная игровая программа

«Наши герои»

 

Коротаева В.В.

60

 

40

 

 

 

 

40

по согл

 

 

Реализация проекта по профилактике ВИЧ-инфекции «Dance4life» (2)

Учреждение культуры

 

200

 

 

 

41

по согл

 

с. Новопышминское

Соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

 

Мезенцев В.Ю.

100

 

 

 

42

21

09.00

ГАУ «КЦСОН Сухоложского района»

Г.Сухой Лог, ул.Юбилейная, 4а.

Организация выставки детских рисунков «Папа, мама, я- счастливая семья», в преддверии праздника 23 февраля. (несовершеннолетние,  являющиеся получателями социальных услуг в КЦСОН).

 

ГАУ «КЦСОН Сухоложского района»

Алимпиева Н.В.

 

 

 

 

 

43

21

10.00

ДК «Кристалл»

В рамках празднования Дня защитника Отечества

Игровая театрализованная программа«Я бы в армию пошел!»

Антонова С.Л.

 

100

 

 

 

44

22

 

На дому

Индивидуальное поздравление на дому юбиляров-долгожителей с 90, 95-летием (адресно, совместно с представителем администрации ГО Сухой Лог)

ГАУ «КЦСОН Сухоложского района»

Алимпиева Н.В.

 

 

 

 

 

45

22

17.00

ДК «Кристалл»

В рамках празднования Дня защитника Отечества

Концертная программа

Антонова С.Л.

 

300

 

 

 

46

22

14.00

ДК п.Алтынай

В рамках празднования Дня защитника Отечества

Праздничный концерт «Мужчинам посвящается»

Маркушина С.А.

 

 

 

 

47

22

19.00

ДК с.Филатовское

 

В рамках празднования Дня защитника Отечества

Форум мужчин

Фестиваль  патриотической песни «Пою тебе, моё отечество»

 

Коротаева В.В.

100

 

 

 

48

22

19.00

ДК с.Рудянское

Концерт «Как девчонки в армию ходили»

Храмцова С.И.

 

 

 

 

49

23

14.00

ДК «Кристалл»

Муниципальный музыкальный фестиваль КВН

Антонова С.Л.

 

300

 

 

 

50

23

 

На дому

Индивидуальное поздравление на дому юбиляров-долгожителей с 90, 95-летием (адресно, совместно с представителем администрации ГО Сухой Лог)

ГАУ «КЦСОН Сухоложского района»

Алимпиева Н.В.

 

 

 

 

 

51

24

 

 

В рамках празднования Дня защитника Отечества

Открытое первенство городского округа Сухой Лог по лыжным гонкам на приз МСМК Быкова С.Л.

Мезенцев В.Ю.

50

 

 

 

52

27

10.00

ДК «Кристалл»

В рамках празднования Дня защитника Отечества

Игровая театрализованная программа«Я бы в армию пошел!»

Антонова С.Л.

 

100

 

 

 

53

28

10.00

ДК «Кристалл»

В рамках празднования Дня защитника Отечества

Игровая театрализованная программа«Я бы в армию пошел!»

Антонова С.Л.

 

100

 

 

 

54

28

10.00

Сухоложский район, санаторий Глядены, ул. Лесная, 2.

Организация и проведение слета среди  туристическихклубов, организованных при КЦСОН Южного Управленческого округа.

 

ГАУ «КЦСОН Сухоложского района»

Алимпиева Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Праздничные дни, профессиональные праздники и памятные даты

в Российской Федерации, Свердловской области, городском округе Сухой Лог

 

февраль 1912

Родился Маркел Потапович Шаров, Герой Советского Союза в селе Сажино (Арти). С группой бойцов старший сержант Шаров 25 июня 1944 годапереправлялся через Днепр у деревни Дашковка Могилёвской области, организовал оборону и в течении дня отражал вражеские контратаки, содействуя переправе роты. Звание Героя Советского Союза присвоено 24 марта 1945 года.

02.02.1943

День воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год)

01.02.1931

В селе Бутка Талицкого района Свердловской области родился Борис Николаевич Ельцин, политический и государственный деятель, первый Президент России, один из инициаторов и идеологов социально-политического реформирования государства. В 1975-1985 гг. занимал пост секретаря, затем первого секретаря Свердловского обкома КПСС.

05.02.1936

Обкомом ВКП (б) определены задачи по ликвидации неграмотности среди населения области. Предусматривалось в течение 1936 г. обучить 100 тысяч неграмотных и 158 тысяч малограмотных.

05.02.1966

В Свердловске в связи с успешным завершением семилетнего плана состоялся слет передовиков промышленности и сельского хозяйства, положивший начало проведению в области праздника труда.

07.02.1921

Начался крестьянский мятеж против советской власти в Западной Сибири и в районе населенных пунктов Шатрово, Смолинское, Бутка, Катарач, Беляковское

07.02.1922

Родился Герой Советского Союза, гвардии ефрейтор Николай Антонович Попов, уроженец деревни Черемховой Белоярского района, автоматчик 104-го гвардейского стрелкового полка (36-я гвардейская стрелковая дивизия, 57-я армия, Степной фронт).

08.02.1999

День российской науки

08.02.1941

Открылся Окружной дом офицеров в Свердловске. Строительство было начато в 1932 г. В здании должен был разместиться клуб культуры, создание которого осуществлялось по заказу профсоюза рабочего просвещения. В 1937 г. недостроенное здание было передано Уральскому военному округу, строительство продолжилось по другому проекту. Окружной дом офицеров представляет собой каменное многоэтажное сооружение с башней, относящееся к типологическому кругу построек структур и организаций Красной армии.

09.02.2013

День работника гражданской авиации.

10.02.1942

Аггею Александровичу Елохину, выпускнику Тавдинской школы ФЗУ, гвардии старшему лейтенанту, командиру эскадрильи 69-го истребительного авиационного полка (21-я смешанная авиационная дивизия, южный фронт) Указом Верховного Совета СССР от 10 февраля 1942 года за образцовое выполнение задания командования и проявленные мужество и героизм присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда». 

10.02.1977

Родился Сергей Александрович Шахматов, посёлок Пролетарии Верхотурского района, погиб 11 августа 1996 года при выполнении спецзадания в городе Грозном. Награждён орденом Мужества (посмертно).

10.02.2002

День дипломатического работника.

12 – 14.02.1926

Состоялся первый съезд Уральского общества «Долой неграмотность».

13.02.1916

Родился Виктор Николаевич Кичигин, актер Свердловского государственного академического театра драмы, заслуженный работник культуры РСФСР.

15.02.

Памятная дата России. День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

16.02.1911

Родился Святослав Несторович Иванов, геолог, доктор геолого-минералогических наук, профессор, член-корреспондент Академии наук СССР, директор Института геологии и геофизики Уральского научного центра Академии наук СССР.

16.02.1931

Родился Вадим Леонидович Колмогоров, механик, доктор технических наук, профессор, член-корреспондент Российской академии наук, специалист в области механики обработки металлов давлением.

17.02.2015

День российских студенческих отрядов.

19.02.1926

Родился Виктор Сергеевич Рутминский (наст. фамилия – Фалеев) (1926-2001) – уральский поэт, переводчик, исследователь русской литературы, педагог.

19.02.1926

Бюро обкома ВКП(б) обсудило состояние библиотечного дела и постановило расширить сеть библиотек, усилить подготовку и переподготовку их работников и руководство библиотечной работой со стороны агитпропотделов партийных комитетов

21.02

Международный день родного языка.

22.02.1946

Выпускнику средней школы № 1 города Тавды, летчику 59-го гвардейского штурмового авиационного Барановического Краснознаменного полка Борису Гавриловичу Рассохину Указом Президиума Верховного Совета СССР присвоено звание Героя Советского Союза.

23.02

День защитника Отечества.

27.02.2006

Памятный день. День Сил специальных операций.

28.02.1936

Родился Геннадий Андреевич Месяц, ученый и организатор науки, физик, доктор технических наук, профессор, академик Академии наук СССР, внесший значительный вклад в развитие сильноточной электроники, электрофизики, импульсивной энергетики.

 

Подготовлен на основании планов работы Управления образования, Управления по культуре молодежнойполитике и спорту, Управления социальной политики.


Дата создания: 29.01.2018 16:54:43
Дата изменения: 29.01.2018 17:02:02

Возврат к списку

Администрация