Безопасные дороги в новый год.


29.12.2018

Безопасные дороги в новый год.

Безопасные дороги в Новый год!

В преддверии и в период новогодних праздников отделение ГИБДД г.Сухой Лог будет работать в усиленном режиме. Планируется провести дополнительные профилактические рейды, мероприятия с массовой проверкой транспортных средств. В вечерние и ночные часы будут работать дополнительные экипажи ДПС ГИБДД. Обязательно будет проводиться патрулирование в сельской местности и отдаленных территориях, вблизи елочных городков.
Сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют не садиться за руль в состоянии опьянения и тем более не пить алкоголь за рулем. Нетрезвые пешеходы не менее опасны, особенно когда гуляют по дорогам. Узнав или увидев такие факты (пьяного водителя за рулем или нетрезвого пешехода на проезжей части) незамедлительно звоните по телефону Дежурной Части ОМВД России по г.Сухой Лог 02 или 8(34373)4-27-87. Пусть празднование Нового года станет для каждого водителя и пешехода запоминающимся, но только положительными эмоциями!
Берегите себя и своих близких. Не проезжайте мимо чужой беды, остановитесь у стоящего на обочине автомобиля - вдруг нужна именно ваша помощь. Не проходите мимо детей, играющих на дороге - объясните, расскажите им, что игры на проезжей части опасны.
Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по г.Сухой Лог поздравляют с наступающим Новым 2019 годом всех жителей нашего района, желают здоровья, понимания, терпения и безопасных дорог!


Инспектор по пропаганде
ГИБДД г.Сухой Лог
Татьяна Смирнова


Дата создания: 29.12.2018 11:33:35
Дата изменения: 29.12.2018 11:33:35

Возврат к списку


Безопасность