Соревнования ко Дню Защитника Отечества


26.02.2019

Соревнования ко Дню Защитника Отечества

Канун Дня защитника Отечества в сухоложском ОМВД начался с поднятия личного состава по тревоге. Была проведена перекличка, проверена боевая готовность: наличие при себе у сотрудников документов, комплектация тревожных чемоданчиков, срок годности сухих пайков.

Спортивный праздник был открыт массовым забегом служащих МВД по улицам Милицейская и Артиллеристов. Вместе с рядовыми сотрудниками участие в кроссе приняли начальник полиции Сергей Павлов и начальник ГИБДД Константин Калугин.

Праздник продолжился рядом состязаний: перетягивание каната, поднятие гири, разборка автомата, игра в мини-футбол.

         Горячий чай и дружеское общение добавили встрече тепла. Каждый из участников отметил, что подобные мероприятия необходимо проводить чаще. Женщины выступили благодарными зрителями и болельщиками.

Соревнования закончились показательным выступлением ветерана МВД Загидулина Эльнура, который поднял 24-килограммовую гирю ровно 100 раз!

В футбол выиграла сборная команда дежурной части и уголовного розыска. По итогам всех соревнований 1 место заняли участковые уполномоченные полиции, которым был вручен кубок победителей и памятные подарки.

 

Начальник ОМВД России по г. Сухой Лог

полковник полиции С.В. Павлов


Дата создания: 26.02.2019 08:38:26
Дата изменения: 26.02.2019 08:39:02

Возврат к списку


Безопасность