В период с 7 по 10 марта пройдет мероприятие "Безопасная дорога".


06.03.2019

Очередной этап профилактического мероприятия "Безопасная дорога" пройдет в праздничные дни на территории Сухоложского района. Будут проведены дополнительные рейды в вечернее и ночное время, а так же мероприятия "Стоп-контроль" в утренние часы. 


Сотрудники отделения ГИБДД, а так же комплексных сил полиции ориентированы на выявление и пресечение таких грубых нарушений Правил Дорожного Движения РФ, как управление транспортными средствами в состоянии опьянения, управление ТС водителями, не имеющими или лишенными права управления. 


В 2019 году на дорогах нашего района было выявлено 36 пьяных водителей, в том числе 1 женщина, а так же 36 водителей, не имеющих права управления, из которых 7 - это женщины. Как мы видим из официальной статистики, самыми злостными нарушителями остаются мужчины, хотя женщины за рулем сейчас не редкость.

 
Тем не менее сотрудники ГИБДД настоятельно просят в предстоящие праздники представительниц прекрасного пола не садиться за руль транспортных средств в состоянии опьянения! Это же касается и мужчин - не стоит создавать себе лишних проблем, не рискуйте собой, не создавайте аварийные ситуации на дорогах!



Командир ОВ ДПС

ГИБДД г.Сухой Лог

Э.Л.Суворков


Дата создания: 06.03.2019 15:03:02
Дата изменения: 06.03.2019 15:03:02

Возврат к списку


Безопасность