Информация для населения (памятки, порядок действий, новости, видеоролики)


Информация и документы


28.07.2023

Ежегодно в период летнего сезона осуществляется работа по приемке образовательных учреждений городского округа Сухой Лог к новому учебному году, в которой принимают участие специалисты различных служб и ведомств, в том числе государственный пожарный надзор.

Сотрудниками ОНД и ПР ГО Сухой Лог, ГО Богданович проводится комплекс мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности в образовательных учреждениях. В частности, проверка работоспособности систем автоматической противопожарной защиты, состояния путей эвакуации, наличие первичных средств пожаротушения и их состояние, а также проверка знаний и действий персонала при эвакуации людей в случае возникновения пожара.

На сегодняшний день проверено около 20 % образовательных учреждений Сухоложского района. Нарушения, выявленные в ходе проверок, незамедлительно исправляются. К середине августа планируется завершить работу по приемке всех образовательных организации и начать учебный год, не подвергая риску здоровье и жизнь всех участников учебного процесса.


Дата создания: 31.07.2023 10:29:58
Дата изменения: 31.07.2023 10:29:58

Возврат к списку

Безопасность