Информация для населения (памятки, порядок действий, новости, видеоролики)


Информация и документы


26.07.2016

Алкоголь и руль не совместимы

    В очередной раз, в субботу 24 июля, ранним утром, сотрудниками Госавтоинспекции было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Стоп-контроль». Цель указанного мероприятия, это выявления лиц управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, путем массовой проверки водителей, на предмет выявления признаков опьянения, и как следствие, профилактика дорожно-транспортных происшествий, в которых получают травмы люди. По результатам рейда выявлено 6 водителей управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, в отношении которых составлены административные материалы, автомобили поставлены на штраф стоянки.
      По вине пьяных водителей под колесами автомобилей ежедневно гибнут десятки пешеходов, сотни получают травмы. Аварии с участием нетрезвых водителей – самые непредсказуемые и разрушительные, с большим количеством пострадавших и крупным материальным ущербом. Поэтому ни в коем случае не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения. 
     Убедительная просьба к гражданам г. Сухой Лог, если вы стали очевидцем факта управления ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения, необходимо сообщить по телефону дежурной части ОМВД России по г. Сухой Лог 02, или (34373)4-27-87 

 Командир ОВ ДПС старший лейтенант полиции Э.Л.Суворков


Дата создания: 28.07.2016 09:09:57
Дата изменения: 28.07.2016 09:46:08

Возврат к списку

Безопасность