Соревнования по пожарно-прикладному спорту имени Б. Ф. Мокроусова

Соревнования по пожарно-прикладному спорту  имени Б. Ф. Мокроусова

27.09.2019

Соревнования по пожарно-прикладному спорту

имени Б. Ф. Мокроусова

 

26 сентября в городе Сухой Лог, на базе средней общеобразовательной школы № 17 прошли очередные муниципальные соревнования по пожарно-прикладному спорту имени Б. Ф. Мокроусова.

Организаторами соревнования выступили Управление образование городского округа Сухой Лог, отдел надзорной деятельности городского округа Сухой Лог и Сухоложское районное отделение ВДПО.

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены – ученики 5 муниципальных общеобразовательных учреждений. Состав команд состоял из 6 человек, команды подразделялись на 3 возрастные группы - младшая, средняя и старшая группы.

Каждому участнику соревнований необходимо было преодолеть 100-метровую  полосу  с препятствиями. Участник со стволом принимает стартовую позицию перед линией старта, не касаясь её, при беге по дистанции преодолевает забор, берет рукава, преодолевает бум, соединяет рукава между собой, подбегает к разветвлению, присоединяет к нему рукавную линию, присоединяет ствол и бежит к финишу. Важно отметить, что  все команды с поставленной задачей справились на «ОТЛИЧНО». Судейской бригаде пришлось нелегко, так как подготовка участников была на высоком уровне.

В результате упорной борьбы, как в командном, так и в личном зачёте победителями стали:    

В личном зачете среди юношей:

I место:

старшая группа – Панкович Валентин (СОШ № 10);

средняя группа – Насиров Аслидин (СОШ № 10);

младшая группа -  Волков Андрей (СОШ № 10);

II место:

старшая группа – Аминов Алексей (Гимназия № 1);

средняя группа – Прокин Владислав (СОШ № 17);

младшая группа -  Смирнов Даниил (СОШ № 17);

III место:

старшая группа – Старицин Алексей (Гимназия № 1);

средняя группа – Кулешов Илья (СОШ № 10);

младшая группа -  Поспелов Евгений (СОШ № 7);

В личном зачете среди девушек:

I место:

Кузнецова Ирина (СОШ № 17);

II место:

Гладких Александра (Гимназия № 1);

III место:

Коростелева Кристина (СОШ № 10)

 

В командном зачете:

I место:

МАОУ СОШ № 10

II место:

МАОУ СОШ № 17

III место:

МАОУ Гимназия № 1

 

За подготовку команды победителя грамотой награжден Пилипака С.В., педагог школы № 10.


Дата создания: 27.09.2019 15:19:38
Дата изменения: 27.09.2019 15:19:38

Возврат к списку

Безопасность