В октябре 2019 года в доме культуры села Знаменское Сухоложского района,прошли обучающее мероприятие мерам пожарной безопасности.

05.11.2019

В октябре 2019 года в доме культуры села Знаменское Сухоложского района,прошли обучающее мероприятие мерам пожарной безопасности.

В октябре 2019 года в доме культуры села Знаменское Сухоложского района, в рамках месячника гражданской обороны, команда Дружины Юных Пожарных «Агенты 01» учащихся МБОУ «Знаменская СОШ № 8» во главе с руководителем Мальцевой А.П., а также совместно с начальником пожарной части 18/5 с. Новопышминское Берсеневым Н.И., провели обучающее мероприятие мерам пожарной безопасности. Дом культуры посетили дети начальной школы со 2 по 4 классы Знаменской СОШ № 8 и работники общеобразовательной организации. В ходе мероприятия ребятам был показан фильм с названием «Огонь друг, огонь враг», проведена викторина, рассказаны правила пожарной безопасности. Мальчишки и девчонки получили и закрепили теоретические знания о том, как правильно вести себя с огнем и в чрезвычайных ситуациях. С работниками образовательной организации был проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности в жилье. По окончанию мероприятия ребятам вручены красочные памятки.

                                                                                                  ГКПТУ СО «Отряд противопожарной                                службы № 18»


Дата создания: 05.11.2019 13:59:38
Дата изменения: 05.11.2019 14:00:50

Возврат к списку

Безопасность