Пожар в Новопышменском

14.11.2016

10 ноября надолго запомниться жителям с. Новопышминское. В этот день произошёл сильный пожар, за небольшое время уничтожил надворные постройки, повредил кровлю и стены частного жилого дома. Общая площадь по которой прошел огонь составила более 120 кв. м. 

  Для того чтобы потушить пожар понадобилось 4 единицы техники, 17 человек личного состава. За 43 минуты пожарные своими слаженными действиями не только локализовали огонь, а и полностью ликвидировали открытое горение.

По факту пожара, который произошел по ул. Нагорной, проводятся доследственные мероприятия. На данный момент устанавливаются причина и ущерб нанесенный огнем.

Мы уже неоднократно просили в своих материалах население нашего городского округа быть бдительными и соблюдать меры пожарной безопасности. Наступил осенне-зимний период и пришли холода. Многие стали использовать для отопления жилья печи и обогревательные электроприборы.  Уважаемые граждане! Убедительная просьба проверьте исправность печного оборудования и электропроводки в своих домах, если необходимо проведите их ремонт. Ограничьте доступ детей к источникам огня. Помните, что ваша безопасность, как и безопасность и жизни ваших близких в ваших руках.

 

Если же вы стали свидетелем пожара звоните "101" или "112". 

Pozhar-v-Novopyshmenskom 2.jpg

Pozhar-v-Novopyshmenskom 3.jpg

Pozhar-v-Novopyshmenskom 4.jpg


Дата создания: 15.11.2016 07:28:58
Дата изменения: 15.11.2016 07:28:58

Возврат к списку

Безопасность