Последние сообщения блогов

с Новопышминское,с 28.03.2018 нет воды в трёх коттеджах(двухквартирниках) в которых проживают в основном пенсионеры,три месяца проживаем в нечеловеческих условиях!!!! Что нам делать? Куда ещё обращатся? К Путину? Очень просим вас,обратить на нас внимание!

с Новопышминское,с 28.03.2018 нет воды в трёх коттеджах(двухквартирниках) в которых проживают в основном пенсионеры,три месяца проживаем в нечеловеческих условиях!!!! Что нам делать? Куда ещё обращатся? К Путину? Очень просим вас,обратить на нас внимание! Мы знаем,что у вас есть,вся информация по этой аварии,и вы обещали дать воду ещё в мае,но ни каких результатов,до сих пор нет.Помогите с водой!!! Сколько нам ещё страдать?!  

dsadasd

dsadasd

Обращения граждан

Обращения граждан

выф

выф

Задавайте вопросы?!

Задавайте вопросы?!

Достопримечательности городского округа Сухой Лог

                               
Предлагаем рассмотреть достопримечательности городского округа Сухой Лог


70-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне


Уважаемые жители городского округа Сухой Лог!
В 2015 году мы будем праздновать 70-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне! Нам необходимо сохранять память о тех страшных и жестоких днях войны. Чтить память о воинах-победителя, тружениках тыла, детях-войны. Администрация городского округа Сухой Лог постоянно проводит работу по патриотическому воспитанию населения.
Мы начинаем работу по созданию единого реестра памятных мест, мемориальных объектов

Уважаемые посетители официального сайта городского округа Сухой Лог! Рад сообщить, что на официальном сайте городского округа Сухой Лог появилась новая возможность интерактивного общения с органами местного самоуправления городского округа Сухой Лог и нас

Уважаемые посетители официального сайта городского округа Сухой Лог!
Рад сообщить, что на официальном сайте городского округа Сухой Лог появилась новая возможность интерактивного общения с органами местного самоуправления городского округа Сухой Лог и населением – интернет-журнал событий или, как их принято называть, «блоги». Таким образом, наше общение становится более активным и разнообразным. Уверен, что в ходе комментирования и обсуждения на заметку будет взято большое число полезных идей и предложений!
Добро пожаловать в блог первого заместителя главы Администрации городского округа Сухой Лог!
С наилучшими пожеланиями, Роман Юрьевич Валов.