Постановления Главы муниципального округа Сухой Лог
08.05.2014
Постановление Главы городского округа от 08.05.2014г. №933-ПГ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУХОЙ ЛОГ
от 08.05.2014 №933-ПГ
О признании утратившим силу постановления Главы городского округа Сухой Лог от 07.04.2014г. №701-ПГ « Об утверждении порядка сообщения муниципальными служащими Администрации городского округа Сухой Лог о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»
В связи с принятием решения Думы городского округа Сухой Лог от 29.04.2014г. № 236-РД «О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, должности муниципальной службы городского округа Сухой Лог о получении подарка в связи с их должностным положение или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от реализации»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Признать утратившим силу постановление Главы городского округа Сухой Лог от 07 апреля 2014 года № 701-ПГ «Об утверждении порядка сообщения муниципальными служащими Администрации городского округа Сухой Лог о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации».
2. Опубликовать настоящее постановление на сайте городского округа Сухой Лог и в газете «Знамя Победы».
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации городского округа А.А.Лихачеву.
Глава городского округа С.К. Суханов
Дата изменения: 25.04.2025 14:40






































