Общественная палата городского округа Сухой Лог

Страница Вконтакте Страница в Одноклассниках Страница в Фейсбуке


Совет Общественной палаты

Комиссии Общественной палаты

Состав Общественной палаты


п/п

Ф.И.О

Дата рождения

Место работы, общественная деятельность

Контактный телефон, электронная почта

1.

Кочкин Иван  Николаевич

  • председатель Общественной палаты городского округа Сухой Лог ,
  • член Общественной палаты

24.02.1982г.

Заведующий Службой психолого-педагогического мониторинга и сопровождения МКУ "Управление образования городского округа Сухой Лог";

директор некоммерческой организации "Фонд борьбы с наркоманией"

раб. тел.
8(34373) 44-6-22,

эл. адрес:

kochkin24@yandex.ru

2.

Плотникова Евгения Владимировна

  • заместитель председателя Общественной палаты городского округа Сухой Лог,
  • член Общественной палаты

07.11.1968г.

Специалист по социальной работе с молодежью МБУ «Городской молодёжный центр»;

руководитель местной организации Российского Союза Молодёжи ГО Сухой Лог

раб. тел.
8(34373) 3-31-23

эл. адрес:

ev.plotnikova@inbox.ru

3.

Роденко Людмила Антоновна

  • секретарь Общественной палаты городского округа Сухой Лог,
  • член Общественной палаты

21.11.1979г.

Главный бухгалтер МАУДО Центр дополнительного образования детей;

бухгалтер некоммерческой организации «Фонд борьбы с наркоманией»

раб. тел.
8(34373) 4-53-98 

эл. адрес:
lyudmila.rodenko@mail.ru

4.

Абрамова Ольга Александровна

  • председатель комиссии Общественной палаты по архитектуре, благоустройству, жилищно-коммунальному хозяйству и контролю качества работы управляющей компании,
  • член Общественной палаты

20.10.1972г.

Председатель координационного совета профсоюзных организаций ГО Сухой Лог;

председатель профсоюзной организации ОАО «Сухоложскцемент»

раб. тел.
8(34373) 79-0-90

эл. адрес:
olga.abramova@sl-cement.ru

5.

Смольников Иван Владимирович


  • член Общественной палаты

24.01.1972г.

Главный специалист по работе с ветеранскими организациями ОМВД по городу Сухой Лог

раб. тел. 
сот. +7(902) 871-73-52

эл. адрес:
ivan.smolnikov72@mail.ru

6.

Строкина Ирина Валентиновна

  • председатель комиссии Общественной палаты по экономическому развитию, промышленности, сельскому хозяйству, предпринимательству и экологической безопасности,
  • член Общественной палаты 

08.07.1966г.

Директор ООО «Оздоровительно-спортивный комплекс «Сосновый бор»

раб. тел.
сот. +7(912) 283-44-60

эл.адрес
strokina_irina@list.ru

7.

Трухина Ирина  Аркадьевна


  • председатель комиссии Общественной палаты по этике и соблюдению регламента,
  • член Общественной палаты

26.08.1956г.

Пенсионер сферы образования

раб. тел. 
сот. +7(961) 770-34-50;

эл. адрес:
irtruhina@gmail.com

8.

Антонова Вера Ивановна

  • член Общественной палаты

05.12.1964г.

Председатель Совета Сухоложской Городской Общественной Организации Поддержки Граждан в Трудной Жизненной Ситуации «УМКА»(Уважение, Милосердие, Конфиденциальность, Анонимность)

раб. тел. 
сот. +7(950) 651-59-13

эл. адрес:
veraanto@yandex.ru

9.

Ковбаснюк Елена Валерьевна

  • член Общественной палаты

17.11.1977г.

Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Резерв Школьное питание»

раб. тел.
сот. +7(950) 650-54-06;

эл. адрес:
Ekovbasnnuk@yandex.ru

10.

Салтанова Олеся Анатольевна

  • председатель комиссии Общественной палаты по социальной и молодёжной политике, здравоохранению, образованию и культуре,
  • член Общественной палаты

22.05.1979г.

Главный редактор МАУ «Редакция газеты «Знамя Победы»

раб. тел.
8(34373) 4-37-94

эл. адрес: 
olesya-saltanova@mail.ru

11.

Осипова Наталья Валентиновна

  • член Общественной палаты

10.05.1973г.

Юрисконсульт ОАО «Сухоложскцемент»

раб. тел.
сот. +7(922) 612-34-83;
               
эл. адрес:
osipova10051973@mail.ru

12.

Соловьев Андрей Анатольевич

  • председатель комиссии Общественной палаты по общественному контролю, взаимодействию с правоохранительными органами, открытости власти и противодействию коррупции, информационной политике, свободе слова в СМИ,
  • член Общественной палаты

03.11.1969г.

Системный администратор МКУ "Управление образования городского округа Сухой Лог"

раб. тел.
8(34373) 3-45-27
сот. +7(904) 160-25-09;

эл. адрес:
79041602509@ya.ru



Совет Общественной палаты 


1.

Кочкин Иван Николаевич

– председатель Общественной палаты городского округа Сухой Лог

2.

Плотникова Евгения Владимировна

– заместитель председателя Общественной палаты городского округа Сухой Лог 

3.

Роденко Людмила Антоновна

– секретарь Общественной палаты городского округа Сухой Лог

4.

Строкина Ирина Валентиновна

– председатель комиссии Общественной палаты по экономическому развитию, промышленности, сельскому хозяйству, предпринимательству и экологической безопасности

5.

Салтанова Олеся Анатольевна

– председатель комиссии Общественной палаты по социальной и молодёжной политике, здравоохранению, образованию и культуре

6.

Абрамова Ольга Александровна

– председатель комиссии Общественной палаты по архитектуре, благоустройств, жилищно-коммунальному
хозяйству и контролю качества работы управляющей компании

7.

Соловьев Андрей Анатольевич

– председатель комиссии Общественной палаты по общественному контролю, взаимодействию с правоохранительными органами, открытости власти и противодействию коррупции, информационной политике, свободе слова в СМИ

8.Трухина Ирина Аркадьевна

– председатель комиссии Общественной палаты по этике и соблюдению регламента

























 Комиссии Общественной палаты


1. Комиссия по экономическому развитию, промышленности, сельскому хозяйству, предпринимательству и экологической безопасности.


  •   Строкина Ирина Валентиновна - председатель комиссии
  •   Ковбаснюк Елена Валерьевна
  •   Антонова Вера Ивановна 


2. Комиссия по социальной и молодёжной политике, здравоохранению, образованию и культуре.


  •   Салтанова Олеся Анатольевна - председатель комиссии
  •   Плотникова Евгения Владимировна
  •   Трухина Ирина Аркадьевна 


3. Комиссия по архитектуре, благоустройству, жилищно-коммунальному хозяйству и контролю качества работы управляющей компании.


  •   Абрамова Ольга Александровна - председатель комиссии
  •   Осипова Наталья Валентиновна
  •   Роденко Людмила Антоновна 


4. Комиссия по общественному контролю, взаимодействию с правоохранительными органами, открытости власти и противодействию коррупции, информационной политике, свободе слова в СМИ.


  •   Соловьев Андрей Анатольевич - председатель комиссии
  •   Кочкин Иван Николаевич
  •   Смольников Иван Владимирович 


5. Комиссия по этике и соблюдению регламента.


  •   Трухина Ирина Аркадьевна - председатель комиссии
  •   Плотникова Евгения Владимировна
  •   Смольников Иван Владимирович 
  •   Роденко Людмила Антоновна 
  •   Ковбаснюк Елена Валерьевна 

Город