Нетрезвый водитель получил травмы в ДТП.


29.05.2018

В понедельник 28 мая около 19ч вечера на 4 км автодороги с.Курьи - д.Талица произошло дорожно-транспортное происшествие – водитель автомобиля Шевроле Лачети, мужчина 1974 года рождения, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.

 В результате с травмами в виде сотрясения головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки водитель был госпитализирован в хирургическое отделение Сухоложской РБ.

Его водительский стаж составляет 19 лет, за это время он дважды привлекался к административной ответственности в качестве пешехода. Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. К счастью в машине он ехал один, и в момент аварии других автомобилей на его пути не встретилось.

Сотрудники ГИБДД напоминают всем водителям транспортных средств, что управлять каким-либо видом транспорта в состоянии опьянения запрещено! Помимо административной ответственности, которой вы подлежите за данное правонарушение, вы еще можете стать виновником дорожно-транспортного происшествия. А это уже совсем другая ответственность и другие последствия!


Дата создания: 29.05.2018 15:13:35
Дата изменения: 29.05.2018 15:13:35

Возврат к списку


Безопасность