Завершился муниципальный конкурс «Зеленый огонек».


08.11.2018

Завершился муниципальный конкурс «Зеленый огонек».

Завершился муниципальный конкурс «Зеленый огонек».

 

В течение октября практически во всех детских садах проводился конкурс «Зеленый огонек» на лучшую организацию работы по профилактике детского травматизма на дорогах. Конкурс состоял из нескольких номинаций, принимали в нем участие и педагоги, и родители и, конечно же, дети. 

На первом этапе конкурса каждый садик определял, кто от них будет участвовать в муниципальном этапе. По итогу в номинации «Организация и проведение открытого мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» приняли участие 11 дошкольных учреждений. По условиям конкурса форма мероприятия могла быть любой на выбор участников. В итоге членам жюри, состоящего из сотрудников ГИБДД, Управления Образования, ЦДО, пришлось очень непросто определить победителей.

В течение трех дней детские сады показывали жюри игры, танцевальные флеш-мобы, акции, театрализованные представления, показы мод. 1 место в данной номинации досталось ДОУ №37 с их игрой «Форд Боярд», к которой был привлечен практически весь садик. 2 место занял ДОУ №38, который показал театрализованное представление «Бременские музыканты». 3 место - ДОУ №3, который придумал, как сделать игру «Студия Союз» не только зрелищной, но и познавательной. 

В номинации «Конкурс стихов» 1 место - ДОУ №36, 2 место - ДОУ №23, ЦДО, 3 место - ДОУ №39. 

В номинации «Конкурс песен» 1 место - ДОУ №38, 2 место - ДОУ №23, 3 место - ДОУ №44.

В номинации «Конкурс социальных видеороликов» 1 место - ДОУ №44, 2 место - ДОУ №39, 3 место - ДОУ №8.

Мы поздравляем победителей и от всей души благодарим всех, кто принял участие в конкурсе! В этом соревновании нет победивших и проигравших, потому что главной цели - напомнить взрослым и детям о важности Правил дорожного движения, добились все участники.

 

 

Инспектор по пропаганде

ГИБДД г. сухой Лог

Татьяна Смирнова

 

 


Дата создания: 08.11.2018 08:14:05
Дата изменения: 08.11.2018 08:14:05

Возврат к списку


Безопасность