Госуслуги без потери времени и качества


21.05.2019

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги по линии регистрационно-миграционной работы без потери времени и качества.
Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.
Преимущества подачи заявления в электронном виде:
1. Получение государственной услуги в одно посещение;
2. Отсутствие необходимости заполнения бланков заявлений на бумажном носителе;
3. Заявление может быть заполнено и направлено в любое удобное для Вас время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого компьютера, имеющего доступ к сети Интернет.
4. Приоритетный порядок очного приема.

Перечень государственных услуг по линии регистрационно-миграционной работы отделения по вопросам миграции ОМВД России по г.Сухой Лог, которые можно получить в электронном виде:
1. Регистрационный учёт граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации;
2. Выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;
3. Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации;
4. Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронный носитель информации;
Напоминаем, что обратившись  за получением государственной  услуги с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» можно  на 30 % сократить расходы на  получение нового загранпаспорта, а также паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
Более подробную информацию можно получить по телефонам 8(34373)4-34-90, 8(34373)4-42-43, а также на приеме у специалистов отделения по вопросам миграции ОМВД России по г. Сухой Лог по адресу: г. Сухой Лог, пер.  Буденного,4.

Врио начальника ОВМ ОМВД России по г.Сухой Лог
Наталья Бурнина


Дата создания: 21.05.2019 16:51:23
Дата изменения: 21.05.2019 16:51:23

Возврат к списку


Безопасность