В Сухом Логу выясняются обстоятельства ДТП, в результате которого один человек погиб и еще трое получили травмы


19.11.2019

В Сухом Логу выясняются обстоятельства ДТП, в результате которого один человек погиб и еще трое получили травмы

Около 10 часов на 37 км автодороги Камышлов-Сухой Лог 40-летняя женщина, управляя автомобилем «Вольво», по предварительным данным, допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем «Мицубиси-Лансер» под управлением 50-летнего мужчины.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в Сухоложскую районную больницу были доставлены водитель и три пассажира автомобиля «Мицубиси» - две женщины 1972 и 1974 г.р., а также 15-летний мальчик, который в момент ДТП находился на заднем пассажирском сидении. Водитель и пассажиры «Мицубиси» были пристегнуты ремнями безопасности.

Впоследствии одна из пассажирок «Мицубиси» - 45-летняя женщина от полученных травм скончалась в больнице. У второй женщины диагностированы переломы бедра и предплечья. Мальчик госпитализирован с переломом ключицы.

Водитель «Вольво» в момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности, травм не получила, от медицинской помощи она отказалась.

По предварительным данным 40-летняя екатеринбурженка, которая находилась за рулем иномарки «Вольво», отвлеклась на звонок сотового телефона.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что пострадавшие и погибшая женщина являются жителями города Камышлова, ездили в Сухой Лог на обследование ребенка в больнице. Состояние опьянения у водителей автомобилей не установлено.

По факту ДТП проводится проверка.

 

 

ОГИБДД ОМВД России по г.Сухой Лог

 


Дата создания: 19.11.2019 10:56:38
Дата изменения: 19.11.2019 10:56:38

Возврат к списку


Безопасность