Информация для населения (памятки, порядок действий, новости, видеоролики)


Информация и документы


23.10.2022

Ежегодно около 80% всех пожаров происходит в жилых домах. Имуществу граждан причиняется невосполнимый ущерб. Нередко пожары в квартирах приводят к гибели людей.

Действия пожарных направлены не только на тушение пожара, наша задача – свести к минимуму риск возникновения пожара. Для этого работники ГКПТУ СО «ОПС Свердловской области №18» проводят профилактические рейды по жилым секторам прикрываемой территории. Профилактика пожаров в жизни человека должна занимать одно из приоритетных мест. Знание и соблюдение не сложных правил позволяет сохранить жизнь и здоровье, природу, сберечь ваше имущество.

При проведении профилактической работы мы общаемся с населением, рассказываем о мерах пожарной безопасности, о способах спасения людей, о том, как они могут обезопасить себя и помочь нам при тушении пожара. Наша цель – проинформировать вас и напомнить о действиях в случае пожара.

Никто не застрахован от опасных ситуаций, но мы можем обезопасить себя и своих близких, если знаем, как правильно действовать в случае пожара, как уже сейчас самостоятельно мы можем уменьшить риск его возникновения. Наши работники готовы помочь вам это сделать. Пять минут разговора с работником противопожарной службы могут спасти вам жизнь в дальнейшем.

Граждане! Соблюдайте правила пожарной безопасности. Не забывайте об ответственности за свою жизнь и жизнь своих близких.



ГКПТУ СО «ОПС Свердловской области №18»






Дата создания: 23.10.2022 23:22:03
Дата изменения: 23.10.2022 23:22:03

Возврат к списку

Безопасность