Информация для населения (памятки, порядок действий, новости, видеоролики)


Информация и документы


06.09.2023

«В День знаний в школах состоялся  Всероссийский открытый урок по ОБЖ»

1 сентября 2023 года сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГО Сухой Лог, ГО Богданович УНД и ПР Главного управления МЧС России по Свердловской области приняли участие в Всероссийском открытом уроке по основам безопасности жизнедеятельности в образовательных учреждениях подведомственных территорий.

        В ходе приветственных слов, сотрудники отдела поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали отличных оценок, успехов, радостного настроения, упорства в достижении поставленных целей!

Чтобы учебный год прошел безопасно и без происшествий, напомнили школьникам, основные правила пожарной безопасности. Для ребят был продемонстрирован учебный фильм об учебной эвакуации из образовательного учреждения, в ходе которого обратили внимание на важность проведения данного мероприятия, т.к. от правильных и слаженных действий зависит жизнь людей.

Цель открытых уроков – не только научить школьников правилам безопасного поведения и навыкам спасения, но и воспитать чувства ответственности за себя и сохранение человеческих жизней, материальных и духовных ценностей.


Дата создания: 06.09.2023 10:33:41
Дата изменения: 06.09.2023 10:33:41

Возврат к списку

Безопасность