МЧС за здоровый и безопасный образ жизни

13.03.2019

МЧС за здоровый и безопасный образ жизни

В рамках ежегодной всероссийской акции «МЧС за здоровый и безопасный образ жизни» 9 марта в спортивном зале «Олимпик» прошел турнир по мини футболу. Организаторами данного мероприятия выступили ПСЧ 117, ОНД ГО Сухой Лог ГО Богданович и Сухоложское ВДПО.

Главной особенностью данного матча стало участие в нем команд в составе которых были сотрудники МЧС и их дети. Следует отметить что и те, и другие были очень азартны, это и задало тон игре. Команды на равных боролись за победу в течении двух таймов со сменой ворот. При постоянном обмене голами, в упорной борьбе с минимальным разрывом в 2 гола определился победитель матча.

Учитывая активность команд и по их обоюдному согласию организаторы матча приняли решение объявить дружественную ничью, ведь цель проведения акции заключалось в привлечении внимания к здоровому и безопасному образу жизни, а не выяснить кто сильнее.

Юные участники акции по итогам игры получили памятные подарки и грамоты. Но самым ценным, по их словам, был интерес, который у них вызвала игра и та масса незабываемых и положительных эмоций, которая превратила обычную игру в настоящий спортивный праздник.


Дата создания: 13.03.2019 17:13:57
Дата изменения: 13.03.2019 17:13:57

Возврат к списку

Безопасность