"Ах, как нам жить без оперетты?"
07.07.2023
«Ах, как нам жить без оперетты?»
8 июля 2023 года исполняется 90 лет со дня открытия Свердловского государственного Академического театра музыкальной комедии.
В честь юбилея одного из ведущих театров жанра оперетты в России, сотрудниками Центра документации общественных организаций Свердловской области был подготовлен материал, посвященный истории учреждения, наиболее ярким ее постановкам, а также знаменитым актерам, искусство которых всегда высоко оценивалось критиками и зрителями.
В публикации использованы документы и фотографии из находящихся на хранении в ЦДООСО личных фондов актеров театра, в разное время исполнявших главные роли в спектаклях: Семёна Фишелевича Духовного, Виктора Григорьевича Сытника, Георгия Михайловича Энгеля и Нины Александровны Энгель-Утиной.
Материал вашему вниманию по ссылке:https://cdooso.ru/images/archive-online-projects/oh-h..
#Свердловскаяобласть
#ЦДООСО
#90лет
#Театрмузыкальнойкомедии
#Юбилей
Дата создания: 07.07.2023 12:02:08
Дата изменения: 07.07.2023 12:02:08
Официально
Информация для населения
- Образование
- Культура
- Здравоохранение
- Социальная политика
- Физическая культура и спорт
- Соцопросы
- Скажи НЕТ! зарплате в конверте
- Противодействие коррупции
- Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области
- Правила охраны электрических сетей
- Бесплатная юридическая помощь
- Видеоролики Роскомнадзора
- Общественное обсуждение
- Рассылки сайта
- Призывная кампания
- Портал обратной связи с потребителями электроэнергии
- Карта доступности объектов интернет–портала «Жить вместе»
- Актуальная информация с реквизитами, необходимыми для заполнения платежных документов, в целях перечисления платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Администрации городского округа Сухой Лог